Несколько вопросов новичка по Studio One (1 онлайн

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
Друг с1 это не то ... Тебя волнует сравнение? повешай кучу сравниволок. в миксдаун кинь трек . Это не суть, важно что могет с1! а может много.хотя я знаю, тысяча спопров что с1 для электроники ни куда. а ручками?
в с1 все есть . Опять жэ при манипуляциях ты можешь оценить до и после. и думаю многие с мной согласны!Принцып таков : Экспорт Михдаун, Далее смотроишь на все свои загруженые плаги и сверяешь уже с Миксдауном. Опять же грузишь МиксДаун в пустой аудио канал. и сверяешь . если я так все понял .
 

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
29
Тирасполь
Добрый день. Подскажите пожалуйста как настроить так, чтоб при нажатии Record на дорожках не включался мониторинг... Помню как то делал такое, сейчас не нахожу как сделать..
 

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
29
Тирасполь
Добрый день. Подскажите пожалуйста как настроить так, чтоб при нажатии Record на дорожках не включался мониторинг... Помню как то делал такое, сейчас не нахожу как сделать..
нашел)) вот решение, мало ли.. кому то еще пригодится.

14.jpg
 
  • Like
Реакции: basЫl, LexaLexin и Kuskov

Kuskov

Active Member
16 Сен 2010
649
117
43
Кривой Рог
Помогите! Переставил на ноуте систему. Винд 7х64. Она там раньше и стояла. Хотел 8ку. Дрова не стали. Ушел обратно на 7. Ставлю S1 и она на видит мп3. Ни в импорте ни в экспорте нет выбора мп3. Перетягиванием тож не получается. Не пойму в чем прикол. Кодеки уже пробовал ставить на виндовс. и нихера. Все это работало без проблемм. пока я не захотел винд 8.
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
Хм... Странно. Для эксперемента переставил с1 , все ок .
Одно бесит в с1, я наверное дурень. Эксперты помогите, вопрос таков. Мне нужно зафильтровать группу инструментов , как это сделать? в баз не пихается, остаються звуки начального сигнала. А делать автоматизации на 10 дорог это как минимум гимор*й и не правильно. Распишите пожалуйста что к чему. и у с1 есть проблема с автоматизацией , иногда автоматизация не срабатывает ровно. что то вроде smooth режима.
Вот пример. В синти поп партии нужно все фильтрануть . КАК?
 

Вложения

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
ХэдХантер взять, он пишет в с1. и все подходит, да и я , пускай не ХардВэлл и не Умек, но релизики то есть . нарывается грубая поговорка "Кто как хочет так и *******"
Ув.Модеры не надо банан-)
Это все предвзято, с1 для всего угоден. ручки и фантазия.
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
guganga, что это было? сотрите не нужное и давайте по порядку...
что Вы не можете от фильтровать? выход из ямы? Вам нужно показать на пальцах как реализовывается в S1?
это вообще не понял
в баз не пихается, остаються звуки начального сигнала.
у меня автоматизация работает нормально, правда сижу на версии 2.6.3
 
  • Like
Реакции: guganga

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
Вжик. куда и как его убрать? в конце партии " На вскидку накидал" Это не легато и не порта. Это автоматизация.
 

Вложения

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
Спору нет, в каком то муз стиле это пройдет, но не в моем. Мне нужна точность . Сапорт молчит .
 

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
29
Тирасполь
Помогите! Переставил на ноуте систему. Винд 7х64. Она там раньше и стояла. Хотел 8ку. Дрова не стали. Ушел обратно на 7. Ставлю S1 и она на видит мп3. Ни в импорте ни в экспорте нет выбора мп3. Перетягиванием тож не получается. Не пойму в чем прикол. Кодеки уже пробовал ставить на виндовс. и нихера. Все это работало без проблемм. пока я не захотел винд 8.
может Вы установили версию Free? она не видит МП3
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)