Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@djozz, я же говорил артурия современее, звучит лучше и чувствительность регулируется на каждом входе а не всей пачкой как на рме да и места занимает на столе в два раза меньше. у меня на ней карта стоит сверху и все компактно.
@djozz, так за 70 у тебя будет 16 каналов. Че тут сравнивать с ади. Ну опять же если тебе только входа нужны. Емли выхода то х8 аут а они по 25 на авито. За то из двух штук в одном рэке получишь 16 каналов, хорошего качества
@djozz, да брось моя уже работает хз. сколько, за то можно чувствительность входом менть по отдельности а не как на рме. я как раз рме ае и поменял на артурию, взял за 35 на авито новую.
а мне написали у вас купленная версия так что идите в жопу с обновлением, надо вам было покупать подписку) причем вроде как год не закончился, короче покупать лицензию бессмысленное занятие.
@FX-maker, ну смысл не в том что синты по разному звучат, тут просто совсем звучание другое, и оно не всегда в кассу и нравится. но тут как говорится на вкус и цвет.