Результаты поиска

  1. s_banc

    [DEMO] Ready to Stay - All the Same (grunge, alternative-rock 90's)

    Эти тоже звучат криво косо, звук всратый, но энергия, подача, грув, заставляет их слушать даже через 15 лет после их развала. А у автора какой-то для меня очень странный вайб. Ну типа чел записал какой то мажорный рокнрольный буржуйский трек. Ну ок, молодец. ( А записью звука начал заниматься...
  2. s_banc

    [DEMO] Ready to Stay - All the Same (grunge, alternative-rock 90's)

    Шаумаров рассказывал, что для него ценой успеха в нелюбимом жанре - стала затяжная депрессия. Речь была про шансон) Говорит завязал, никаких денег больше не надо
  3. s_banc

    [DEMO] Ready to Stay - All the Same (grunge, alternative-rock 90's)

    В песне все инструменты играют сами себе, все плывет, все косое, все как буд-то из разных песен. Слышится как какафония. Динамика - как буд то все бухие и не могут больше держать медиаторы и палочки. Вялые барабаны и все остальное, другими словами. Вокал тоже плывет мимо остальных инструментов...
  4. s_banc

    Запись вокала

    А откуда то понятие будет, мало где рассказывают об этом. Я собственно в звукорежиссуру/продакшн и полез, когда понял чем ЗР отличается от продюссера. Потому что долгое время думал что ЗР и вокал сделает, и гитарный звук придумает и бочку выберет какую надо, и аранж исправит и т.д. Грубо говоря...
  5. s_banc

    Паспорт уже на лампочку???!!!

    может с китая едет, тогда озон просит паспорт зарегать. Я тоже как то проигнорировал (забыл) и все равно пришло
  6. s_banc

    Где взять мягкие обволакивающие пэды?

    Мне вообще упомянутый u-he нравится, repro. Оба
  7. s_banc

    Как сочетать между собой мелодии инструментов? По каким терминам учить теорию?

    Лучше закалить характер, иначе будучи с тонкой душевной организацией, в любой сфере никакого успеха не получится. Нужно уметь быть толстокожим и непроницаемым, на пути к цели
  8. s_banc

    Сны Белого ветра KUGANIKHA

    Небыло никогда к Диме тут никакого негатива. Просто художника обидеть может каждый
  9. s_banc

    Нам запретили выпускать эту песню..

    Если в домовой чат выложить больше пользы будет. В смысле больше людей послушают
  10. s_banc

    Нам запретили выпускать эту песню..

    Серьезно, на форумах с 15 активными человеками? При чем это почти одни и те же люди на трех форумах. Это маркетинг за ящик пива?
  11. s_banc

    Нам запретили выпускать эту песню..

    Так они явно и кавера не них не будут делать? Или ошибаюсь
  12. s_banc

    Нам запретили выпускать эту песню..

    А почему нельзя просто залить на ютюб, типа кавер и т.д. там ведь всякого хватает. Или цель заработать на стримингах? Автор наверное не хочет чтоб эта песня отображалась в поиске вместе с оригинальной песней, чтоб ортодоксальные фанаты кандратия не поймали
  13. s_banc

    Песня - поп

    Согласен, по мне просто вокал и песня живут совсем отдельно. Либо вокал менять под этот минус, либо минус другой нужен. Мой имхо - музыка кринжовая даже в рамках синтипопа. Или я просто колхозник и не улавливаю вайба. Что тоже может быть
  14. s_banc

    Песня - поп

    Тембр голоса приятный, по голосу ничего не скажу. Но вокальное продюссирование мне не понравилось. Хуков ноль, вокальные ходы и приёмы больше подходят для народного пения. И музыка больше напоминает не песню, а "музыку" из крякалок для плагинов. Имхо, вкусы у всех разные
  15. s_banc

    Песня - поп

    ну точно ловить нечего если ни подачи ни песни
  16. s_banc

    Правда ли что компрессию лучше слышно на низкой громкости?

    Всегда думал что читаемость компрессии зависит от самих мониторов ( динамики + электроника ) а не от громкости. Как моники отработают атаки, затухания - так ты и услышишь. Чем лучше мониторы, тем меньшее значение компрессии можешь услышать.
  17. s_banc

    Песни записанные в кабине грузовика.

    Душевно. Я кстати фуры с длинной мордой никогда в живую не видел, живя в Белорусии. Только на выставках
  18. s_banc

    Пара смешных фоток

    Сорян, в инсте прилетело. О, внатуре баян, 17 год
  19. s_banc

    Пара смешных фоток

  20. s_banc

    Обработка - тембр баса.

    А в металле когда электрухи играют с палм мьютом, бас тоже с палмом играется, или не?
  21. s_banc

    Песни записанные в кабине грузовика.

    Просто тут у многих при обращении на ты начинается хорошая тряска в области трусов. Сразу неуважение, на брудершафт не пили и т.д. С одной стороны в интернете "на ты" принято общаться, если не официальное обращение, но тут своя атмосфера, давно сложился стиль общения. Ну я не лезу со своим...
  22. s_banc

    Песни записанные в кабине грузовика.

    Альбина Сексова
  23. s_banc

    Песни записанные в кабине грузовика.

    Весьма душевно. Вполне при хорошем продюссировании можно чё-та душевное получить
  24. s_banc

    Сведение в наушниках: Зло ?!

    Оксфорд инфлятор поднимает гармоники, и звук становится громче. А по приборам он как был Х дб, так и остался
  25. s_banc

    Расстояние между мониторами и стенами.

    У меня спина обычно старается принять позу срущей собаки, а не нащупать ушами ачх, которую она считает референсной