Всем привет. Записываю тёплое фетровое пианино в домашней студии, хочу обновить мониторы. Последнее время сижу на Neumann KH 80 без калибровки. В целом нормальные «малыши»: слышу разницу в разных микрофонных парах — это радует, но думаю обновиться. Комната 18 м², потолки низкие — 2,5 м. Рандомно...