Результаты поиска

  1. Pavell

    TotalMix FX вопросы, опыт, пожелания...

    Из инструкции к UCX, это же относится и к UCX Ii. Все становится понятно. 21.2 Входы Microphone / Line Балансные микрофонные входы Fireface UCX (комбо-разъёмы XLR/TRS) предоставляют возможность цифрового управления усилением сигнала от 0 dB до 65 dB. Диапазон усиления 65 dB настраивается с...
  2. Pavell

    TotalMix FX вопросы, опыт, пожелания...

    Т.е. втыкаем джек во вход 1 mic/line, гейн это входного канала в TotalMix убираем в ноль, а усиление крутим на внешнем преде? Верно?
  3. Pavell

    TotalMix FX вопросы, опыт, пожелания...

    Подключился в 5 линейный вход сзади. То, что нужно...
  4. Pavell

    TotalMix FX вопросы, опыт, пожелания...

    Друзья, имею лёгкое непонимание в плане записи вокала через Лонг Стереоченнел ( или любой внешний пред) в RME UCX ii. Собственно вопрос. Сигнал с преда (Long) идёт в RME UCX ii. В какой вход втыкать кабель на морде карты? Воткнул в 1mic/line, кабель нашел с разъемом хlr, заработал рмьешный...
  5. Pavell

    Продам Коды Активации (200 рублей): Arturia, AAS, NUGEN, Cableguys, GForce, IK, Khz, Soundtoys, Waves, MTM

    Все отлично. Купил, что хотел.
  6. Pavell

    Вокал сидит или нет ?

    Я бы чуть сатурировал вокал. Малость ватноват он. Может даже немного дистрессора подсобрать его. И да, нижней середины много в миксе, поэтому вокал не так читается. Но все вышеперечисленное в минимальных количествах, т к. все хорошо звучит.
  7. Pavell

    Помогите опознать микрофон.

    Похоже, что действительно 4011
  8. Pavell

    Помогите опознать микрофон.

    Это оригинальный dpa, только какой?
  9. Pavell

    Помогите опознать микрофон.

    Вот здесь видно лучше. Это не 2006а
  10. Pavell

    Помогите опознать микрофон.

    Аудио издательство Вимбо, если что.
  11. Pavell

    Steinberg Cubase 15, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    А как теперь отключить новый Hub, при загрузке?
  12. Pavell

    Steinberg Cubase 14, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Так инфа давно была, что 15 Куб, это типа 14.50, не больше....
  13. Pavell

    Аналоги OptiMaster, Vinco, Psy Q

    Друзья, есть ли vst аналоги, этих замечательных плагинов? У меня уже много лет мастеровая цепочка состоит из Psy Q и OptiMaster. Чем их можно заменить?
  14. Pavell

    Steinberg Cubase 14, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    @studio666, https://o.steinberg.net/index.php?id=15418&L=1
  15. Pavell

    Покупка TLM - 103

    Ошибся, Ark Tube на реплике винтажного к 47, с латунным прижимным кольцом.
  16. Pavell

    Покупка TLM - 103

    В итоге, был куплен ARK TUBE 47, на 67 капсуле и к нему Long Stereo Channel. Всем спасибо за советы и ответы.
  17. Pavell

    Чувствительность входа в Scope Pro.

    Я в пару, кстати, RME хочу взять. Отказаться от Скопа не готов. А вот как ацп Скоп да, устарел.
  18. Pavell

    Чувствительность входа в Scope Pro.

    Дружище, это религия...
  19. Pavell

    Чувствительность входа в Scope Pro.

    Это выходы из хоста, но входов я не нахожу.
  20. Pavell

    Чувствительность входа в Scope Pro.

    А где в микшере входы? Можно скрин.
  21. Pavell

    Чувствительность входа в Scope Pro.

    Есть ли такое в микшере? Типа +4/-10, как на некоторых картах? Надо чуть добавить чувствительности по аудио входу, что бы на преде ручки не выкручивать почти на максимум. И второй вопрос. Как увидеть входящий уровень? В микшере наблюдаю, только ауты.
  22. Pavell

    Покупка TLM - 103

    @Long, спасибо за мануал! Обыскался...)
  23. Pavell

    Покупка TLM - 103

    Друзья, может у кого есть руководство к Стерео ченнелу в pdf, например. На оф. сайте что-то не грузится.
  24. Pavell

    Покупка TLM - 103

    Взял Стерео ченнел покрутить, заметил такую вещь. На первом канале при включении гейта индикатор загорается сразу всеми диодами, на втором немного думает, потом диоды загораются постепенно от первого. Почему так?