Друзья, имею лёгкое непонимание в плане записи вокала через Лонг Стереоченнел ( или любой внешний пред) в RME UCX ii.
Собственно вопрос.
Сигнал с преда (Long) идёт в
RME UCX ii. В какой вход втыкать кабель на морде карты?
Воткнул в 1mic/line, кабель нашел с разъемом хlr, заработал рмьешный...