Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
......Поскольку разговор до этого шёл про ИИ.....Я и выложил эту композицию....Думаю что такое при помощи DAW очень сложно придумать( А это не DAW.)...А ИИ вообще отдыхает......
....Все человеки разные.....Да ещё и разного пола и возраста....для начала послушайте Trout mask replica или Запповский Jazz from Hell.....Там и найдёте музыке....протест и извечные три темы........