Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
спустя месяц работы и собирания разных коробок - получился вот такой результат.
назревают пару вопросов - чтобы сгладить серединку и верх (от 800 до 10000) - skyline?
и что собирать чтобы глушить 460, 627, 900HZ ?
это наверное только мне так везет...
приобрел CSPlus. включил на студии - а там на цифровом тракте идет гул низкочастотный. причем на аналоговом такого нет. померял - 80HZ гудит
что может быть?
трейлеры просто обоссаться делают нынче) :holiday:
прям вот калча валча точно дает понять - будете использовать плагины от uad - станете такими как этот товарищ )))):punk:
BorisON : это наверное нужно на нормальной студии побывать чтобы понять как оно должно на самом деле чувствоваться....
Pridachin : а можно поподробнее про другие калькуляторы?
и открытый вопрос про плотность ваты:punk:
я когда прибираю низы и выравниваю все по графику на деле - баса вообще не слышно (
попробую построить сзади поглотитель - высчитал частоту - 53HZ - теперь вопрос - какой плотности вату нужно чтобы заложить в поглотитель (размеры будут Высота x Ширина x Глубина - 1500x1200x300) :shutup:
в лоджике нужно поставить галочку compensate all
а буфер паверкора выставлять по факту системы - трещит - увеличивать.
насколько я помню у меня было 2 карты и они работали на буфере 128 без треска практически.
эксперементируйте
Я имел ввиду под словом оцифровка передачу алгоритмов тс уаду:)
Честно - знал бы я пол года назад что можно забрать 6000 то забрал бы не думая;)
А сейчас - кризис
не ну правда - я может еще юн и глуп и не видал больших записей - но правда не понимаю как можно железо с алгоритмом на несколько тысяч евро променять на плагин за 20 евро:/ может задачи конечно не требуют....ладно,посмотрим что uad "оцифруют" у tc