Результаты поиска

  1. airat-kazan

    Новый хост Studio One. Ваше мнение?

    Tonchik, это проблема железа а не хоста...такое бывает и в кубе и в форже и аудишене... чаще изза видеокарты или её дров. в момент прорисовки отрывает ресурс у звука.
  2. airat-kazan

    Осторожно Мультимедиа Клуб - разводилы!

    Dajjalaev, они то что тебе отвечают? я брал у них очень много.... прельстила бесплатная курьерская доставка. ни разу не было проколов.
  3. airat-kazan

    Проблема с бизнес-партнёром

    P00H, кино и театр почти в правило... а вот в эстраде не от лукавого а от глупости. потому как фрутти лупс освоил и сразу арранжировщик. и ессно все готовы на разовый гонорар а не на проценты. написал потому что получаю такие проценты. Один из артистов скомуниздил не заплатив записанную песню...
  4. airat-kazan

    Проблема с бизнес-партнёром

    У песни виртуальной то есть неизданной и существующей в "бумаге" всего два автора композитор и автор текста. А вот у продукта готового для публичного распростанения авторов уже пять! 1-автор текста 2-композитор 3-исполнитель вокальной партии произведения 4-автор оригинальной аранжировки...
  5. airat-kazan

    Проблема с бизнес-партнёром

    имхо самая разумная мысль.
  6. airat-kazan

    Плеер типа winamp'а с поддержкой ASIO

    тоже заинтерисовался. для чего?
  7. airat-kazan

    Новый хост Studio One. Ваше мнение?

    kutuz, есть миди файлы где все мидиканалы сосредоточены в одной дорожке. эта команда раскладывает такую мидюху поканально.
  8. airat-kazan

    Новый хост Studio One. Ваше мнение?

    я не нашел команды для midi -dissolve part.... её нет? или плохо ищу?
  9. airat-kazan

    Новый хост Studio One. Ваше мнение?

    ты прям в точку подтвердил подозрения... я давно грешил на рил гитар... надо пробовать с ним и без него.спасибо
  10. airat-kazan

    Новый хост Studio One. Ваше мнение?

    Points, по второму пункту пожалуйста поподробнее! хочу смоделировать такую ситуацию
  11. airat-kazan

    Новый хост Studio One. Ваше мнение?

    Salavat, купишь пятый и сравнишь:wink:
  12. airat-kazan

    Новый хост Studio One. Ваше мнение?

    на стандартном миди файле не расставляет звуки патчи. пользовался sound canvas эдироловским ..... хмм
  13. airat-kazan

    Новый хост Studio One. Ваше мнение?

    прикольно когда рисуешь мышью нотки если удерживая нажатой кнопку двигать мышь вверх вниз сразу меняется велосити.
  14. airat-kazan

    Новый хост Studio One. Ваше мнение?

    vakul, спасибо разобрался и успел удалиться:pardon:. нашёл я где вст слоты находятся.
  15. airat-kazan

    Поддержим Andivaxa!!!

    +1
  16. airat-kazan

    Музыкальный бизнес - что с ним будет?

    Интересная тенденция происходят у меня на студии. Практически с конца того года большинство заказчиков выставляют особые требования к аранжировкам. Первое чтобы звучание имитировалось под "живьё". Второе чтоб никаких излишеств- чтоб аранж легко переснимался коллективом из пяти человек.Никаких...
  17. airat-kazan

    синхронные щелчки на ноутбуке

    Ostap_Fender, тем более виста лиценз. перейдешь на семерку скоро говорят для некоторых это буит бесплатно.
  18. airat-kazan

    синхронные щелчки на ноутбуке

    круто.... зачем так категорично то? я даж оторопел....боюсь признаться что у меня на студии все машины давно под вистой. Ostap_Fender виста то какая? облегчать то пробовал её?
  19. airat-kazan

    Юркi С ДНЮХОЙ!!!

    поздравляю!
  20. airat-kazan

    Други! Нужен типовой договор между заказчиком и аранжировщиком.

    *** У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. *** исправляюсь просто вытирать свои данные с договора не было времени.... потом уж рыбу отыскал:pardon:
  21. airat-kazan

    Други! Нужен типовой договор между заказчиком и аранжировщиком.

    есть что то похожее.... отсканю счас...куда тебе прислать?
  22. airat-kazan

    Нашел свой трек на пиратском сайте - что делать?

    а что ещё остается кроме как радоваться..... http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F+%D0%B0%D0%BF%D0%B0+dj+rabbah это вот мой продукт....с официальных продаж получаю копейки. а с этого что в сети только радуюсь:biggrin:
  23. airat-kazan

    Найти блок питания.....

    Hostpital, спишись с Salavat у него такая же проблема была...вродь чё то нашел
  24. airat-kazan

    Esse! Поздравляем С днем рождения!

    Поздравляю! ~~~~~~~~~~ Спасибо
  25. airat-kazan

    Клуб владельцев ESI Juli@

    axl_pol, да как раз с джулькой сюрпризов не было ни разу.втыкаешь и работает