Результаты поиска

  1. airat-kazan

    Огромная проблема с шумом..(конфликты обрудования или что?)

    точно такая же ситуация.спасаюсь включением бп ноутбука в розетку на противоположной стене.при таком варианте шум отсутствует. но надо заметить фаза то одна и таже......видимо мониторы и бп не должны рядом в розетку воткнуты.и земля тут не при чем вроде. acer 1522lm-echo indigo i/o - m-audio bx5
  2. airat-kazan

    С ветеринарного форума :)

    :lol: уффф. до слез :lol: и чего я раньше не прочитал...
  3. airat-kazan

    Железо: Nady Tcm-1050

    Моя проблема решилась просто....Сегодня забрал из ремонта- замена лампы. симптомы такие постепенное день ото дня ухудшение передачи низкочастотного спектра и повышенный высокочастотный шум. Интересно новая лампа тоже полгода проживет?
  4. airat-kazan

    M-Audio BX-8a! Бракованные!

    скажу пару слов в защиту m-audio :дома у меня "пятые" стоят а в студии "восьмые".никаких претензий высказать не могу.Все надежно ровно и что для мониторов важно все предсказуемо....
  5. airat-kazan

    M-Audio BX-8a! Бракованные!

    пользую сей продукт очень доволен! удивлен таким фактом.....а твои колоночки не с ремонта ли?
  6. airat-kazan

    День Рождения

    :beer:
  7. airat-kazan

    Тем кто связан с видео...

    http://www.videomax.ru/tests/videocinema/ классная статейка! это для начала чтоб понять принцип.А потом обкашляем подробно в чем загвоздка. :beer:
  8. airat-kazan

    Тем кто связан с видео...

    один из способов:размести один и тот же материал на дорожках друг над другом.верхний слой сделай полупрозрачным процентов 50 60 и разблюрь его.а вообще появилось много новых фильтров специально для этого почти под каждый редактор можно найти.
  9. airat-kazan

    Reason 3.0 лучший для музыканта

    чего завелся глупенький :biglaugh: я вот использую ризон в качестве vst инструмента. чего орать то? :lol:
  10. airat-kazan

    Покажи Себя и Своё Место !!! (Галерея участников RMM)

    это моя видеомонтажка http://img3.imageshack.us/img3/6933/0013gs.jpg это режиссерская http://img16.imageshack.us/img16/7294/0024nt.jpg ну и сама студия http://img16.imageshack.us/img16/8760/0038by.jpg везде бардак...даже стыдно маленько :frown: а вот моя младшенькая на моём домашнем...
  11. airat-kazan

    Reason 3.0 лучший для музыканта

    хамишь
  12. airat-kazan

    Всем автомобилистам посвящается.

    я вот подумал мороз наверно и мыслительный процесс замедляет :lol: :biglaugh: :beer:
  13. airat-kazan

    Всем автомобилистам посвящается.

    ну и я про то же :beer:
  14. airat-kazan

    Всем автомобилистам посвящается.

    на инжекторе не обязательно там это бензонасос делает
  15. airat-kazan

    Снова про авторские права

    у вас за арранжировку платят?вот это новость!
  16. airat-kazan

    Снова про авторские права

    а ты случайно не путаешь гонорар за издание альбома с авторскими отчислениями?И у какого лейбла контора в каждом городе?
  17. airat-kazan

    Снова про авторские права

    Какие имущественные права?Дядька от РАО ходит по концертам и радио (ну грубо) и собирает процент за твои произведения и забирая процент зачисляет остальное на твой счет.Кстати может там уже что то лежит на твоем счету придешь заключать договор и узнаешь.(у меня так было).
  18. airat-kazan

    С Праздником Крещения!

    от лица мусульман поздравляю православных.
  19. airat-kazan

    E-Mu 1212M, ESI Juli@ или M-Audio Audiophile 192 ?

    ну вот ...... :biglaugh:
  20. airat-kazan

    Бюджетное решение???

    вот так категорично? а как же юлька?
  21. airat-kazan

    Снова про авторские права

    этим ты только защитишь факт авторства.но РАО то на основании чего денежки то тебе начислять будет?с ними договор нужен что они представляют твои интересы и за это они процент берут.если в вашем филиале грамотные люди сидят то они и судится за тебя будут.
  22. airat-kazan

    Снова про авторские права

    тогда в РАО филиал тож подойдет
  23. airat-kazan

    Снова про авторские права

    издавались официально? если да то факт издания среди прочих тоже является подтверждением авторского права..
  24. airat-kazan

    День Рождения у CakeWorker

    от всей души!с наилучшими! :beer:
  25. airat-kazan

    Happy birthday comrade Pixies!

    :beer: с днюхой :beer: