Результаты поиска

  1. J

    thomann.de и musicstore.de - хороший магазин?

    покупать на томанн/мюзикстор имеет смысл только со счета EUR тогда никаких конверсий по неудобным курсам не будет, сколько написано, столько и снимают. еще и кешбек 5% вернут, если в тинькофф(например) выберете категорию Музыка )
  2. J

    thomann.de и musicstore.de - хороший магазин?

    вполне возможно. кто-то выше писал, что с мюзикстор такое возникает чаще. на томанн еще предостерегают по поводу посылок тяжелее 20кг, мол почта их иногда отправляет обратно. хотя мне приезжала недавно 25кг, нормально. хотя если пытаться заказать один лот такого веса, то в пересылке dhl/почта...
  3. J

    thomann.de и musicstore.de - хороший магазин?

    с тех пор всё очень сильно поменялось, и почта реорганизовалась. с учетом того, что лимит сейчас 200 евро, таможня бы такого наплыва желающих уплатить пошлину не выдержала сейчас всё оплачивается в отделении почты. берут комиссию за перевод, и оплата только наличными. но сейчас насколько я знаю...
  4. J

    AmpliTube 5

    положение ручек идентично на ампах?
  5. J

    thomann.de и musicstore.de - хороший магазин?

    меня только в последний раз просили номер ИНН продиктовать. приехали. получается скоро только всерую из финки будет смысл протаскивать товары
  6. J

    thomann.de и musicstore.de - хороший магазин?

    таможенный налог оплачивается в отделении почты при получении посылки. откуда взяли что нужно ехать на таможню? перед нг заказать можно, что я и сделал на днях, таможню в любом случае пройдет до нг посылка к тому же, информации о понижении лимитов с 2021 не было
  7. J

    AmpliTube 5

    для полноты картины нужно лоб в лоб сравнивать ампы при прочих равных (DI и IR). старые они насколько я понимаю не переделывали, кроме паверампов. новые представляют интерес, но уже пара человек отписалась, что нет в триале и один написал, что есть и работают )
  8. J

    Гитарный проц, усилитель

    да, здесь в целом всё заметно лучше. и на 27 секунде и с проваленной серединой неплохо, с учетом того, что скорее всего кабинет еще портит впечатление. всё таки хорошая башка jvm
  9. J

    Гитарный проц, усилитель

    я бы сразу брал полноценную 100вт голову с лоадбоксом, меньше будет дурных мыслей потом. из относительно недорогих вариантов - jvm и 5150.
  10. J

    Гитарный проц, усилитель

    тоже рыхловато. оранжевый OD канал должен пояснее звучать в плане pre eq - обратите внимание на палмы:
  11. J

    Гитарный проц, усилитель

    это jvm так звучит? что за канал?
  12. J

    Neuraldsp Plugins

    сейчас нужно сильно постараться, чтоб найти басиста, у которого нет этой педали или альбом, на котором нет этого звука) так что про индивидуальность сомнительное заявление )
  13. J

    Neural DSP Quad Cortex

    про самый мощный тоже кстати тоже не совсем правда. там 4 ядра по 500mhz
  14. J

    Neural DSP Quad Cortex

    пока на кемпер не тянет семплы из видео. но разрабы уверяют, что это профиль просто не отрефайнен ) посмотрим
  15. J

    Neuraldsp Plugins

  16. J

    thomann.de и musicstore.de - хороший магазин?

    Никто не заказывал тяжелое? какие-то лимиты по весу у томанн есть чтоб не превысить 40 евро доставку? хочу заказать в пределах 30кг
  17. J

    Guitar Rig 6

    тему удалили из-за разговоров о расизме и о том что половина участников репортила посты) вот и всё. я бы не опускался до теорий заговоров все демки что были изначально запощены - перезалиты
  18. J

    Guitar Rig 6

    там просто начали наезжать на Артема неск человек, по поводу того что плохо говорящие по английски персонажи в каждой теме всплывают и хают почем зря новые плагины, при том пиаря другие) другие нормальные пользователи ожесточенно впряглись по поводу расизма и началось бурление модератор не стал...
  19. J

    Guitar Rig 6

    я и репостнул )
  20. J

    Guitar Rig 6

    Благодаря демкам @Zerocool в тему на гирслатз залез девелопер этой самой ICM и предложил всем несогласным с ним связаться) https://www.gearslutz.com/board/showpost.php?p=15018049&postcount=71 девы редко слушают пожелания пользователей, кто знает, может встанут на истинный путь ) PS зашел...
  21. J

    Guitar Rig 6

    ну они обещают что с этой новой технологией будут добавлять новые ампы регулярно. но если эти 2 усилителя были призваны что-то доказать, то пока перспектива довольно удручающая)
  22. J

    Guitar Rig 6

    так и есть. новые потестил, пока не очень впечатлился. не так отвратительно звучат, как старые, но каких-то особых впечатлений не вызывают.
  23. J

    Guitar Rig 6

    https://www.native-instruments.com/en/products/komplete/guitar/guitar-rig-6-pro/downloads/ демо со вчера доступно.
  24. J

    Guitar Rig 6

    интересно, будут ли новые нейроампы юзабельны. пока по демкам непонятно
  25. J

    OVERLOUD TH-U

    прямой тест кемпер против тху на одинаковых профилях https://www.rmmedia.ru/threads/83055/page-89#post-2528736