Результаты поиска

  1. J

    Gibson SG Special: +/-

    На твоем месте я бы послушал сначала. Просто качество нестабильное и плавает от модели к модели. Может попасться как отличный инструмент, так и требующий доводки. А так вполне хороши за 800 уе.
  2. J

    Marshall AVT серия

    За 200 бери 100%! А так, за свои реальные деньги - барахло редкостное. Хотя, смотря для каких целей)
  3. J

    На суд общественности

    Флажолеты раскачивай пошире, и держи их до конца, а то соскакивают как-то неровно.
  4. J

    На суд общественности

    Звук ничего, но я бы с темпом поработал, из риффа можно выжать нехилый кач. Можно с ударными поварьировать.
  5. J

    "Клуб" юзеров Line6...

    По идее, да))) Вся фишка в том, что манки видит их как разные приборы, поэтому мне кажется, что надо будет опять платить. Лучше обратись в лайн6 суппорт, может есть какой прецедент.
  6. J

    Du riecsht so gut

    Добротно, ровненько, но не плотно, не качает) А так - молодец!:smile: