Результаты поиска

  1. J

    Оцените трек с вокалом).

    <div class='quotetop'>Цитата(metalizer @ May 4 2007, 08:40 AM) 442196</div> спасибо, про барабаны уже сам доехал. если гитар сделать меньше, они утонут..мне кажется.. позже весь трек выложу я думаю, надо просто выдвинуть барабаны.. а как вокал?
  2. J

    Оцените трек с вокалом).

    ???
  3. J

    Оцените трек с вокалом).

    http://webfile.ru/1394313 Вот, высказывайтесь 500кб, кусочек
  4. J

    M-Audio Audiophile FW

    Очень прошу помочь.. Дело в том, что карта при подключении через IEEE хост контроллер к ноуту отказывается проигрывать звук(и в секвенсоре, и плеером)....и на этой почве выдаются синие экраны с последующими перезагрузками. Что интересно, карта справляется с этим первое время после переустановки...
  5. J

    Ничего не понимаю, выручайте!

    Вот вам 2 файла. Один - из куба, 2 - фрукты. Использованы одинаковые плагины(waves ssl4000), при свелении ориентировался по их(плагины) индикаторам. Лимитера встроенного во фруктах нет, ставил не мастер один и тот же лимитер(native`s bundle, с озоном - то же самое).
  6. J

    Ничего не понимаю, выручайте!

    Мне кажется, что скорее проблема похожа на неправильную работу лимитера... В фирменных миксах идет, допустим, похожий рисунок, но все пики срезаны ровно. Тоже начал думать, что проблема в моих мозгах, но только во фруктах без гемора сразу получается нормальный продукт. Сейчас пробую лоджик
  7. J

    Ничего не понимаю, выручайте!

    Rustami А что должно? Вроде ничего. +Почистил всё, систему переставил, опять те же дела((( Пре-фейдерный индиктор показывает клип, допустим, если настройки плагина после создания нового проекта не трогал. Waves SSL4000 channel показывает пики в input/ В общем, надо прикреплять проект...
  8. J

    Ничего не понимаю, выручайте!

    Люди! Во фруктах все работает отменно, т.е. проблема только в Кубе, скорее всегго в его несовместимости с картой(?)... Но я не могу работать в этом де;%;:ме, какие соображения?
  9. J

    Микс, оцените!

    Мне казалось, глуховаты только гитары.. Наверное, из-за дерьмовых колонок, на которых сводил. Спасибо за отзыв)
  10. J

    Микс, оцените!

    http://rapidshare.com/files/2493663/Untitl...edR-03.mp3.html http://www.webfile.ru/1181861 Вот, интересует все о звуке.
  11. J

    Ничего не понимаю, выручайте!

    Вот, уже что-то серъезное. Спасибо, попробую.
  12. J

    Ничего не понимаю, выручайте!

    Еще мнения, не помогает))
  13. J

    Ничего не понимаю, выручайте!

    Не поможет это здесь, тут другая проблема
  14. J

    Ничего не понимаю, выручайте!

    Вообщем, непонятно что происходит. Кубейс СХ 3, Карта М-Аудио Аудиофил ФВ. Проблема - тихий выход, делаю на 10 -12 дб меньше фирмы, все равно - клип. Прилагаю рисунок, странноватый. И еще - слушаю через медиа плеер - клип не ощущается, но запись тихая и немного грязная, слушаю через винамп -...
  15. J

    Убойный баг Nuendo и Сubase - читать всем !

    Попозже посмотрю, сейчас на работе.
  16. J

    Убойный баг Nuendo и Сubase - читать всем !

    вст-плагтны, как обычно, не меняя громкость внутри самого плагина. В каналах - 0, На мастере - 0 , КЛИП. Как насчет моего вопроса с тихим выходом?
  17. J

    Убойный баг Nuendo и Сubase - читать всем !

    Насчет пост-фейдерной - как это проверить?
  18. J

    Убойный баг Nuendo и Сubase - читать всем !

    Я думал, ты про сам интерфейс карты. В кубе, на мастере ничего не висит, допустим, ставлю плагины, не меняя громкость внутри. Все, клип, убираю 10-12 дб, как Зерокул.
  19. J

    Убойный баг Nuendo и Сubase - читать всем !

    В смысле, что? Высокий уровень выхода, клип. Если правильно понимаю, да, постфейдерная.
  20. J

    Убойный баг Nuendo и Сubase - читать всем !

    У меня такая же фигня, клиппируется выход - мастер ставлю -10дб, карта m-audio audiophile fw. Что это? Просто громкая карта? И еще - не ясно, почему в Кубе такой тихий выход? Сравнивая с фирмой - где-то 5-6 дб, при том, что клип на выходе карты при макс значении медиа-плеера при...
  21. J

    Помечтаем?

    Хочу Gibson LP Custom Black Beauty, больше ничего не надо, может Bogner, разве что)))
  22. J

    Саунд

    Да, синты вылезают как-то. А так, композиция ничего, гитары только читаются слабо.
  23. J

    На суд общественности

    Я про 1-ый говорил. Новый вариант послушал, уже намного лучше) Я бы сделал темп помедленнее, и когда гитары начинают менять рисунок, сделал бы хеты ровно по долям. Вообщем, разнообразь 2-часть. И еще вроде низа много на гитарах, может, кто с мониторами здесь скажет точно.
  24. J

    Gibson SG Special: +/-

    Херитейж - отичные инструменты, но если охота гибсон, ищи сг стандарт - не прогадаешь точно. А вот со студио, фактически, та же ситуация, что и с сг спешл.
  25. J

    Gibson SG Special: +/-

    Это я к тому, что твердого мнения насчет именно этой серии не имею)