Результаты поиска

  1. J

    демка с нэшвиллем на зацен

    барабаны вроде неплохо, но как-то слишком близко. гитары мутноваты на мой взгляд. и поровнее бы чуть-чуть сама темка задорная)
  2. J

    минус на зацен. не метал

    и из супа при желании можно сделать пулемёт)) и из табуретки)
  3. J

    минус на зацен. не метал

    а мне понравилось ровненько, чистенько, аккуратненько, драйвовенько)) ударные партии хорошо продумал. и гармонии интересные давай в личку рецепт рабочего ;) не сонор ли это из супа?
  4. J

    новый микс тест ) зацените граждане ) митал

    ну скажем так раньше на бочке было гораздо меньше низов а не верхов )) ну не знаю...на тихой громкости пик высокочастотный отвлекает просто ощущение, что раньше было как-то посбалансированнее) вот так)
  5. J

    новый микс тест ) зацените граждане ) митал

    понравилось ровненько всё так, аккуратненько бочка тембрально не очень вставила, поменьше бы верхов на мой вкус. раньше лучше была;)
  6. J

    Автоматизация переключения каналов

    как именно с помощью скриптов?
  7. J

    Автоматизация переключения каналов

    возможно ли такое? так, чтобы клавишнику не надо было переключать синты вручную. просто мой мозг не может это оформить даже в теории)
  8. J

    Пачка.

    выкладывай, конечно)
  9. J

    Пачка.

    спасибо, в идеале я хотел, чтобы сам alex_shevchuk записал на поде этот рифф...т.к. как я прочитал на страничке бальба, он использовал паверболл на этой вещи. послушайте, цифрой и не пахнет.
  10. J

    Пачка.

    может быть, отрицать не буду) когда у меня был под, я видимо где-то на саундклике подцепил этот рифф, который вертелся у меня в голове постоянно alex_shevchuk, выложи плиз микс в мп3, пода у меня нет так бы и оценить можно было бы
  11. J

    Пачка.

    Ravl в смысле сухие? конечно это не изидраммер, изначально обработанный. но мне лично видится больше сока в таком кухонном звуке остальное в личке
  12. J

    Пачка.

    спасибо)
  13. J

    Пачка.

    ламповый преамп переписал в более скоростном темпе, с учётом пожеланий о каче сделал гитарки погейнистее и подальше.
  14. J

    Пачка.

    вот ещё
  15. J

    Пачка.

    http://www.sendspace.com/file/gp2w6h заранее благодарю за критику и комменты(по теме) ну, и главный вопрос - есть ли драйв, мясо? итп
  16. J

    Цените гитарный звук

    sdoobrovin Расслабьтесь мои творческие планы Вас уж точно никак не касаются свою ситуацию я описал, просьба читать внимательнее смысла оправдываться не вижу никакого за мнение спасибо удачи
  17. J

    Цените гитарный звук

    МужЫки) всем спасибо за оффтоп, конечно но вот насчёт того, что это плаги - я бы так не сказал. насчёт музыкальности - от металла я сильно устал, если честно, но тут дело всё в том, что мне надо по работе более-менее удобоваримый современный метальный звук вырулить в довольно короткие сроки. а...
  18. J

    Цените гитарный звук

    dmrecords я, конечно, не материалист) :) в материальность энергии не верю(мне ближе восточные взгляды, а также учения коренных американцев)...но если мы, как в твоеё подписи будем думать о хорошем, то весь форумный -хлам- будет ни чем иным, как шедеврами искусства и звукозаписи в частности..))...
  19. J

    Цените гитарный звук

    ну извините, конечно, кого задело_)) надо же куда-то двигаться, верно? действительно устал, и жду мнения по причине того, что свои уши уже не работают Ваше мнение уважаю. про брарбаны в курсе спасибо
  20. J

    Цените гитарный звук

    далеко от дома, мониторинг фиговый но что-то накрутил вотх
  21. J

    "Клуб" юзеров Line6...

    RaCh, не будешь так добр - не кинешь в личку то, что под хайдом?? как видишь, 100 сообщений у меня нет, а флудить особо не хочется)
  22. J

    Снял кабинет)

    я исправлюсь, чесслово
  23. J

    Снял кабинет)

    чёрт послушал на другой акустике- пипец реально стыдно стало
  24. J

    Снял кабинет)

    В общем, вот навеяно мешшугой, но гитару состраивать было неохота, семиструнка придёт через неделю(надеюсь). цените и не обращайте внимания на название - мне так проще)) приветствуются отзывы о гитарном звуке, потом расскажу на чём сводил и как писал, если интересно будет http://webfile.ru/1458248
  25. J

    Оцените трек с вокалом).

    а поподробнее?