так много понаписал)
спасибо ) ))) 0))
ругаться не буду с тобой и спорить, но ударка не сонор оф метал совсем, гитары не процессор совсем, низа на 60гц предостаточно, иначе бочка начинает ухать.
кавер-это не цель, микс рулил с нуля, не сравнивая с оригиналом, просто тема в голове вертится...