Результаты поиска

  1. J

    Ещё один микс. Dfhs. импульсы.

    может, отпишется кто-нибудь по варианту с басом?):acute:
  2. J

    Решил потестить бфд2 и под хт.

    спасибо в бфд вообще никакой обработки, по уровню только балансировал. а так только эквалайзер и компрессор насколько помню. waves
  3. J

    Решил потестить бфд2 и под хт.

    середину резать нижнюю?
  4. J

    Решил потестить бфд2 и под хт.

    странный вопрос :crazy: конкретизируйте, гражданин)) или Вам все плаги проекта продиктовать)?м?)
  5. J

    Решил потестить бфд2 и под хт.

    эмм, завтра выложу спасибо) хотя обработка у меня в хосте, а не в самом модуле)
  6. J

    Решил потестить бфд2 и под хт.

    переделал чуток, пересвёл. второе вложение в первом сообщении
  7. J

    Ещё один микс. Dfhs. импульсы.

    обновил с басом, второй файл во вложении
  8. J

    Ещё один микс. Dfhs. импульсы.

    да не, я совсем не заделся. считай, проигнорировал)) пис)
  9. J

    Решил потестить бфд2 и под хт.

    биг боттом и тредплейт4х12.всё) бас - hardcore bass
  10. J

    Ещё один микс. Dfhs. импульсы.

    SoNick дак это не под, я с зумом иронизировал чутка)) видимо товарищ один немного примелькал весь форум с вездесущей процессорностью.. хотя сам лично думаю, под здесь лучше бы пошёл. там нет такого ярко выраженного зерна в звуке. да и сел бы лучше. в общем, камрад dmrecords записал седня...
  11. J

    Ещё один микс. Dfhs. импульсы.

    metalcor74 спасиб. ты посмотри в шапке топика, там написано, что за драмсы) и так всем понятно, что это суп, старый и добрый))
  12. J

    Ещё один микс. Dfhs. импульсы.

    RadioActive родной, зачем тебе это?)) через процессор писал)) зум 505 ))) читай свой пост 1й в этой теме(и в остальных всех), ты там сам себе всё разъяснил))) ))))))
  13. J

    Ещё один микс. Dfhs. импульсы.

    Schecter blackjack atx c-7
  14. J

    Ещё один микс. Dfhs. импульсы.

    так много понаписал) спасибо ) ))) 0)) ругаться не буду с тобой и спорить, но ударка не сонор оф метал совсем, гитары не процессор совсем, низа на 60гц предостаточно, иначе бочка начинает ухать. кавер-это не цель, микс рулил с нуля, не сравнивая с оригиналом, просто тема в голове вертится...
  15. J

    Ещё один микс. Dfhs. импульсы.

    Прикупил новую гитарку) цените. баса нет,)т.к. нужен живой тут. интересен звук гитар и ударки(малый и бочка в частности) http://www.sendspace.com/file/7crsr2
  16. J

    Решил потестить бфд2 и под хт.

    ну он не расплющен, а поджат умеренно. стилистика в общем такая ))
  17. J

    Решил потестить бфд2 и под хт.

    вложение в предыдущее сообщение я не делал)) местный косяк.
  18. J

    Решил потестить бфд2 и под хт.

    маткор с подом хт и супом это классика.)) железо ваще не то. в супе оно клёвое и мощное, а тут очень такое джазовое и мягкое. на пулемёт не рассчитано. спасибо ) с бочкой и басом поковыряю обязательно.
  19. J

    Решил потестить бфд2 и под хт.

    мини зарисовочка с довольно известным в узких кругах риффом)). подобрать подходящего к миксу железа в бфд2 я не смог. это я сам слышу. и с басом давно не практиковался, подскажите, не наврал ли. 2 недели не сводил из-за траблов с компом) так что может потерял сильно форму))...
  20. J

    Hugues&Kettners RED BOX MKIII CABINETULATOR

    да любой бери, хоть бехровский, это не так важно.
  21. J

    Hugues&Kettners RED BOX MKIII CABINETULATOR

    да ну ты что)) зачем для записи-то? плохо будет для записи. есть масса более интересных и приятных вещей - под, импульсы, руки, голова. и т.д. как дибокс можно заюзать, если там кабсим отключается. имитирует в принципе съедобно. но для записи использвать не рекомендую ) имхо.
  22. J

    Проблема с FireWire контроллером(?).

    Xp был с Sp3, но его сносит уже пробовал. никаких перемен.
  23. J

    Проблема с FireWire контроллером(?).

    В общем проблема такая : карта M-audio audiophile FireWire FW контроллер. всё работало отлично пока не сделал апгрейд материнки и проца. материнская ASUS p58 mv проц Intel Core quad 6600 сейчас возникают щелчки при записи любого входящего сигнала. На уровне директ-мониторинга всё...
  24. J

    Дайте совет по выбору Ibanez

    Rg 550 или другие старенькие японские модели. хотя впрос странноват)) и попахивает брендоманией. смотри шире на инструменты))).
  25. J

    Поковырялся с супом и импульсами. Mix test

    Спасибо, мужЫки, всем))за камменты буду дальше вертеть-крутить) RadioActive запах проца меня ваще не парит. даже если он и есть. главная цель - общий звук в результате, читаемость и кач. даже если бы это был амплитьюб ректифаер, по фигу)) dmrecords в личке. vosk спасибо за...