Результаты поиска

  1. J

    Synth1 долгожданное обновление

    хм.. А каким образом 'разрешить' доступ? я сейчас на работе, дословно текст ошибки не помню. но что-то вроде White error occured. Check Write authorithy.
  2. J

    Synth1 долгожданное обновление

    Никто не подскажет, в каких папках на системном диске хранит инфу о пресетах этот синт? initsettings.exe отказывается работать, что-то вроде доступ запрещен.
  3. J

    Vandal Amps plugin

    moi, http://www.vandalamps.com/ здесь смотри демки
  4. J

    Violet Design Black Knight стоит своих денег?

    Есть ещё владельцы? Хочется побольше отзывов, может есть какие-то достойные альтернативы в этом ценовом диапазоне?
  5. J

    Vandal Amps plugin

    dmrecords, оки ) потом посмотрю ишо.. потенциал есть, адназначна. у плага )
  6. J

    Vandal Amps plugin

    Небольшой тест. У меня тоже зудит верхняя середина? Кстати, никакой постобработки.
  7. J

    TC Impact Twin - новый интерфейс от ТС

    А как там дела с задержкой(асио мониторинг)?
  8. J

    Superior 2.0

    Да, эквализованы некоторые close микрофоны.Думаю, это не так существенно на самом деле. В формате sdx пользовать таки удобнее и весит меньше ощутимо.
  9. J

    пару примеров c Sup 2 ) с проектами

    он их собственно просто режет ) чем и оправдывает своё название)
  10. J

    Superior 2.0

    Дык библа и была вообще одной из лучших. натуральные красивые тембры, нет той рафинированности и прилизанности, которые присутствуют в аватаре-ny-ezx и тд. в связи с этим, библа очень универсальна. В комплекте с адаптированным под sdx evil drums, будет очень сильно. думаю вопрос о ударных для...
  11. J

    Windows Seven

    Друзья, у меня тут трабла небольшая, после того, как перешёл на W7 x64, хост Cubase5 . Проявляется довольно редко, но раздражает. когда кручу ручку плага или синта и тд, в процессе, с зажатой кнопкой мышки, куб скидывается на задний план в статус 'не отвечает', когда отпускаешь кнопку -...
  12. J

    Omnisphere -refresh soundsource browser - не подскажете местонахождение этой функции?

    для тех, кто столкнётся с проблемой: решил так - скачал заново двд с проблемным блоком-архивом, в данном случае, Waveforms 01.db т.е. выясняете, в каком из архивов лежат эти файлы(лупа в инфо-панели в soundsource browser), вычисляете, на каком двд он находился, и скачиваете ещё раз этот двд...
  13. J

    Spectrasonics Trilian (Обсуждение)

    estatika, http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=59857&page=2
  14. J

    Omnisphere -refresh soundsource browser - не подскажете местонахождение этой функции?

    Товарищи, бред какой-то ) переустановил всё с нуля - то же самое ) нет этих трёх(как минимум) саундсорсов. странно очень, вроде всё зашито в большие архивы в core library. во вложении картинка c ошибкой. может кто-нибудь поделится файликом .zmap? папку core library взвесил - 42 гб(45 155...
  15. J

    Omnisphere -refresh soundsource browser - не подскажете местонахождение этой функции?

    да, конечно, остальные саундсорсы работают.
  16. J

    Omnisphere -refresh soundsource browser - не подскажете местонахождение этой функции?

    Да, именно так всё. Придется переставлять, чувствую
  17. J

    Omnisphere -refresh soundsource browser - не подскажете местонахождение этой функции?

    Да. именно он и стоит. странно... refresh soundsource browser - не подскажете местонахождение этой функции?(если это значок наподобие "обновить" под браузером, то не помогло ))
  18. J

    Omnisphere -refresh soundsource browser - не подскажете местонахождение этой функции?

    Друзья! Прошу кого-нибудь, кому не трудно, проверить в омни вот эти soundsorces: OB-8 stereo saws medium OB-SEM stereo saws Trance Dual Saw омни пишет, что не находит их в core library, и предлагает refresh soundsource browser( где именно это сделать, тоже не нашёл, reference guide не помог)...
  19. J

    Наличие товара

    Yamaha Hs50m есть в наличии? очень срочно
  20. J

    Перешел на Кубейс: несколько вопросов

    Та же самая ситуация - перескочил с ню3 на куб5. Пара вопросов - 1) во время забивки инструмента(допустим в пиано ролле или драм едиторе) не слышно звука, т.е при проигрывании звучит, при редактировании партии - нет.. 2) При drag&drop миди файлов(стилус, ezplayer) на миди-дорожку, создаётся...
  21. J

    The Metal Foundry SDX™проба пера

    Да, работа Хааке продукту явно на пользу пошла) некоторые параллели с 1м супом можно провести, что очень радует)
  22. J

    продукция tascam

    Да, очень интересует tascam vl a5 + ls8, уже кинул личным сообщением контакты
  23. J

    Прошу оценить микс с вокалом)

    вот по теме отрывок. добавил живой бас, вырезал кусочек из другого места песни. http://www.sendspace.com/file/2jafmm
  24. J

    Прошу оценить микс с вокалом)

    видимо да, увлёкся) ладно, старые звучащие темплейты все сохранены, на днях запишется живой бас, там и будем думать. спасибо за отзывы
  25. J

    Прошу оценить микс с вокалом)

    ок. теперь ясно. надо было наверное побольше микс сделать, чтобы ясно было, что там с гитарами в менее экстремальной ситуации.