Результаты поиска

  1. drumwizard

    поп-музыка современная

    Бомба!)
  2. drumwizard

    Особенности звучания гитары в тяжёлых стилях музыки

    Хочу на Gibson Explorer с родными звукоснимателями поставить EMG 81/60. Отговорите, плиз)
  3. drumwizard

    Nero - Птицы (doom metal, gothic)

    @Zerocool, DMax Supercubes с сабом.
  4. drumwizard

    Nero - Птицы (doom metal, gothic)

    @Kokarev Maxim, про 130 в точку — гитара резонирует дико именно на ноте До на палм-мьютах) На счёт «референса». Louna - Родина — это не референс, просто под руку тогда попался, скажем так) Коллега привёл эту песню в качестве примера идеальных по звуку (для него) барабанов. У меня вопрос: а в...
  5. drumwizard

    Особенности звучания гитары в тяжёлых стилях музыки

    О наболевшем... Палм-мьюты и, вообще, тяжмет гитарный низ. CLA или Andy Wallace не припомню, чтобы где-то использовали C4 или другие мультибенд компрессоры. CLA так вообще говорил, что не режет низ у гитар. Да и послушать какой-нибудь Napalm Death 1990 или Death, там тоже низа дофигища — мясо...
  6. drumwizard

    Nero - Птицы (doom metal, gothic)

    Вот так не ухает? Всё, в тираж?
  7. drumwizard

    Nero - Птицы (doom metal, gothic)

    @Jeysound, а тут не мутно? Ничего не бубнит? Вариант в шапке уже не актуален) @Zerocool, с этими палмами запарился уже. Gibson Explorer с родными 500T. Уже пониже звукосниматели опустил (4 мм сейчас зазор, без зажимания ладов). На гитарной шине висит Melda Dynamic Eq - поджимает низ...
  8. drumwizard

    Nero - Птицы (doom metal, gothic)

    Всех приветствую! Оцените, пожалуйста, новую работу нашей группы. В прошлый раз знатно попинали, сейчас постарался всё учесть) Прилетело мнение, что в припеве творится что-то непонятное и для примера привели песню группы Louna - Родина. Стоит ли ориентироваться на этот пример?
  9. drumwizard

    Рейтинг самых полезных бесплатных VST и VSTi

    @Arlekin, клопешник — это что?)
  10. drumwizard

    У нашего Александра, - Alex_HS сегодня День Рождения! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Успехов, здоровья, благополучия!
  11. drumwizard

    kemper profiling amplifier

    То есть диайник гитары через реамп бокс в усилитель в противофазе с профайлом этого усилителя?
  12. drumwizard

    Угол металлиста :)

    Вроде, клёво, но башню мне рвёт вот от этого трека:
  13. drumwizard

    Угол металлиста :)

    Вот так тогда) Мощный старикан!
  14. drumwizard

    Угол металлиста :)

    А-е!
  15. drumwizard

    Nero - Океан (doom/death metal)

    Интересная мысль... ) Определённо ставлю галочку на будущее. Именно за гармонию полюбил в своё время Depeche Mode. Включил с телефона. Для меня это всё какой-то одинаковый продакшн в последние... э-э-э... десятилетия. Но, спасибо, может быть сохраню референсом, чтоб... для ушей, короче)
  16. drumwizard

    Nero - Океан (doom/death metal)

    Записал со своей группой ещё один трек. Долго мутили разные варианты, в итоге, вроде бы, все довольны результатом. Но как всегда... В общем, если есть что сообщить, готов ко всему)
  17. drumwizard

    Угол металлиста :)

    Середина напомнила Jesu, песни, типа, Silver (2006). Но мне у Jesu нравятся самые первые две работы: Heart Ache (2004, EP) и альбом Jesu (2005).
  18. drumwizard

    Reflex Dynamic Range Meter (FREE)

    Писал сегодня хор, был окружён хоровыми звуковыми частицами. Их было где-то семьдесят процентили.
  19. drumwizard

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Ну и?.. Когда уже?
  20. drumwizard

    Какой нынче ТОП ревербераторов?

    Сарказм?)
  21. drumwizard

    Какой нынче ТОП ревербераторов?

    Хочу месить, как Энди Уоллас! Это подойдёт?)