Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я смотрю после блокировки Splicerr народ не унимается https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/splice_navsegda_7855342206. Те же яйца, только в профиль)
Сравнивал напрямую подключение к звуковухе RME и через мониторный контроллер. Разницы не услышал. Отличный контроллер. Вот до этого был Digilab, не понравился. Может уже ушатанный был (на Авито покупал).
Есть задача, есть вопросы. Что ж не задать? Так совпало, что именно сейчас есть и финансы и варианты. 1) улучшить AЦП/ЦАП, 2) расширить функционал звуковухи. Я убежденный пользователь RME c 2013-го года. До сих пор «на ходу» Babyface Snow Edition, только истрепалась (а точнее облезла и стала...
Привет всем! У меня в пользовании RME Babyface Pro FS. Отличная карта, но не хватает входов и выходов. Есть возможность за 50k приобрести UCX. Вопрос - стоит ли? Не устарел ли? Или же подкопить и купить UCX 2?