Результаты поиска

  1. GPB

    Обсуждение Free Fx и VSTi /Вести с полей о муз софте

    Waves AQ в какой-то степени. Обязательно попробуйте.
  2. GPB

    Запуск сцен в Sunlite подачей TCP/IP на ПК

    @ArturBog, Может быть в сторону команд OSC покапать?
  3. GPB

    "Театральный звук"

    А демо версии нет?
  4. GPB

    "Театральный звук"

    @Pavel-WF, Вы разработчик или пользователь этого софта? Если пользователь, то каков Ваш опыт работы с ним?
  5. GPB

    Посоветуйте плагин

    Mercuriall, Voxengo
  6. GPB

    Fender Studio Pro 8

    Я не уверен, но посмотрите плагин GeinMatch вроде называется. Причём разработчик Российский. Есть видео по его возможностям в том числе на Русском. По-моему там есть решение Вашего вопроса, если я правильно помню..
  7. GPB

    Fender Studio Pro 8

    @Goose, Проверьте, такое происходит и в русской и в латинской раскладке?
  8. GPB

    Mercuriall AmpBox

    Спасибо, Меркуриалл! Неужели мольбы были услышаны, мы дождались этого момента. Действительно молодцы, ребята!!! Осталось только для полного счастья чтоб в АмпБокс ещё последний ингредиент - SS-11X добавили. Он так же весьма достойный план по звучанию!
  9. GPB

    Beyerdynamic DT990 PRO

    Естественно, в 770 будет гораздо приятнее вокалисту себя слышать. Компрессия, eq и ревер не играет здесь решающей роли. Наушники другого уровня просто.
  10. GPB

    dSONIQ Realphones - сведение в наушниках

    Если я правильно понял выше чем вписанное до Вас, то покупка коллекции вместе со студией Осинского, но если она уже у Вас куплена, то её цена для Вас вычитается при покупке коллекции.
  11. GPB

    Studio One 7

    В настройках OpenGL карты, дров итд... Покупаться, поискать..
  12. GPB

    Studio One 7

    Я думаю, как закончат переход на Фендер окончательно, все такие проблемы должны будут уйти.
  13. GPB

    Выбор наушников.

    @TiXoNya, dt 1990 присмотритесь, например.
  14. GPB

    Studio One 7

    И они говорили, что 7-я станет последней номерной версией. Остальные будут 2026.1 2026.2 и прочее... Насколько я помню.
  15. GPB

    Посоветуйте плагин

    Как раз хотел предложить, например Eventide квадраВокс. Вполне себе не сложный.
  16. GPB

    Neuraldsp Plugins

    Собственно, как сделали в том же Mercuriall
  17. GPB

    вопросы новичка по studio one

    @Dsasa, это типа бэкапа. Если вы открыли проект, наделали там чего хотите, потом закрыли не сохраняя, то все это не сохранится. А если в процессе работы S1 вылетел или завис и не было возможности нажать кнопку сохранить, то при следующем открытии проекта он Вам предложит загрузить авто...
  18. GPB

    вопросы новичка по studio one

    Да, это что-то типа бэкапа.
  19. GPB

    Free VST инструменты и FX

    @Raptor82, Да, получилось потом, спасибо. Может там раздавали 100 экземпляров, потом ещё добавили 100 (судя по промокоду)?
  20. GPB

    Free VST инструменты и FX

    Подскажите, а уже для всех недоступно или только у меня не получается? Выдает окно с надписью: These items are no longer available and have been removed from your cart. Пытался через в и п и н попробовать. То-же самое.. PS пока набирал ответили.. :(
  21. GPB

    Free VST инструменты и FX

    @Dezajno, Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Не ожидал, что такого объема инсталлятор!
  22. GPB

    Free VST инструменты и FX

    Спасибо! Но не подскажете, как преодолеть ограничение для Россиян? Не смог подобрать ВПН, чтоб смогло мне помочь.. Может куда-то можно выложить ЕХЕшник?
  23. GPB

    Музыка в театре

    Такое с современными ноутбуками (любого ценового диапазона) возможно? Что-то очень странное, если оно действительно так. Тот же и мультиплей и Шоукьюсистемс жрет ресурсы в крайне малом количестве.
  24. GPB

    Komplete Select 15 (раздача)

    Друзья, сколько не пытался через впн (разные варианты) оформить покупку на сайте NI (1-й этап с sweetwater. прошел нормально) Получаю уже при попытке "оплаты нулевой покупки вот такое окно с ошибкой: Error 503 backend read error backend read error Error 54113 Details: cache-bma-essb1270061-BMA...
  25. GPB

    Музыка в театре

    Удивительно, конечно! Нет, если у Вас есть данные, что ВСЕ МУЧАЮТСЯ, то я, честно говоря, удивлен. Я общался подробно по этому софту с теми, кто на нём работает. Да, все говорили, что иногда есть определённые проблемы. Но никто не сказал, что они МУЧАЮТСЯ. Да, пользуются этим Мультиплеем именно...