Результаты поиска

  1. Syncope

    Акустическая гитара, скрипы струн.

    @Mikle Quits,
  2. Syncope

    Оцените музыкальный баланс, планы, объем и т.д.

    У вокала широкая динамика, но его уровень не меняется на протяжении песни.
  3. Syncope

    Как расположить басовый комбоусилитель на репточке?

    Репточка, где плюнуть некуда, не бывает благозвучной. Особенно для баса и ударки. Здесь надо по системе И. А. Крылова)
  4. Syncope

    Переход с PC на Mac и освоение новой системы

    А вы, значит похуiст? Из под одеяла наблюдаете?
  5. Syncope

    Переход с PC на Mac и освоение новой системы

    На unix вся военная и космическая техника работает!
  6. Syncope

    AnderJack - Живи или узнай

    Подумайте лучше о подаче, пусть даже и заготовки. Поработайте с дикцией, и не трогайте фо-но. Оно еще больше подчеркивает ваше дилетантство.
  7. Syncope

    Расскажите мне про удвоение терцового тона

    А баба Яга против. Без обьясняний и доказательств.
  8. Syncope

    Расскажите мне про удвоение терцового тона

    Клавишник? Ну так, знай не применяется!
  9. Syncope

    Расскажите мне про удвоение терцового тона

    В гитарных аккордах, в редких случаях.
  10. Syncope

    Расскажите мне про удвоение терцового тона

    Может быть тема больше относится к скрипичной группе или хору?
  11. Syncope

    Расскажите мне про удвоение терцового тона

    Можно добавить терцовый тон в басу, вместо основной ноты аккорда, но ...
  12. Syncope

    [PreRELEASE] Quits - Дымом шёл в никуда (рок-баллада?)

    В первом куплете, в голосе, нехватает "тела", текст читается по верхам. Недостаточно для тех, кто слушает в первый раз.
  13. Syncope

    Сведение в наушниках: Зло ?!

    В наушниках нет фантомного центра, голос/cолирующий инструмент cлышится утопленым в инструментале. В мониках наоборот, убер аллес.
  14. Syncope

    Мастеринг песен

    @fewa-w, Вы отважный человек! Жгите, и не обращайте внимания Lookorez`ов!
  15. Syncope

    Как убрать соло гитару в треке?

    Никак, дист гитара занимает широкую полосу частот. Если ея вычитать, то вместе с ней потухнут верха ударных и средние баса.
  16. Syncope

    Сведение в наушниках: Зло ?!

    Надо учитывать фантомноый цнтр стерео. Иначе Вы предстанете не в лучшем свете!
  17. Syncope

    Мастеринг песен

    @Игорь Иванов, как ни странно, c вами соглашусь. Я тоже из тех, кто чует. Но никто не верит :mad:
  18. Syncope

    Мастеринг песен

    Не научившись сводить, заниматься мастерингом? Это обнадеживает многих.
  19. Syncope

    В тёплом сентябре ( где-то рядом с funk)

    @IGOR-JAZZ, Suno нас рассудит )
  20. Syncope

    В тёплом сентябре ( где-то рядом с funk)

    Знаю, что ТС не любит светлого и жизнерадостного ). Cделал все таки поярче.
  21. Syncope

    В тёплом сентябре ( где-то рядом с funk)

    Обратите внимание на баланс инструментов: клавиши, медь и гитара. Они у вас как то не стройны по уровням. Весь фанк они двигают.
  22. Syncope

    [PreRELEASE] Quits - Ветер-сон (блюз)

    После первого куплета еле слышен райд (или стукач ведет на краше). Его там как раз не хватает.
  23. Syncope

    Зима

  24. Syncope

    В тёплом сентябре ( где-то рядом с funk)

    Вроде норм, уже менее попсово. Показалось, что гитара (?) выскакивающая в левом канале слишком громкая 0.42, но не так важно.
  25. Syncope

    В тёплом сентябре ( где-то рядом с funk)

    Cильно не стОит, расширить надо им стереобазу, image.