Результаты поиска

  1. Syncope

    Следующая песня после NY.

    #18. Это мне пришлось применить ревер к стэму инструментов не имея мультика. Но если хотите также ревернуть группу, то надо бы медь перед этим сделать чуть громче или ярче (выбрать по результату).
  2. Syncope

    Следующая песня после NY.

    @IGOR-JAZZ, предпоследний тоже отправьте, там уровень дудок более подходящий. Всё же - "ждут нас музыка, смех, разноцветные огоньки ..."
  3. Syncope

    Следующая песня после NY.

    С голосом, что выше предлагал. В инстр треке чуть side расширил и применил, ранее в личке упомянутый, ревер.
  4. Syncope

    Следующая песня после NY.

    @IGOR-JAZZ, Чуток поигрался, без вашего позволения )
  5. Syncope

    Следующая песня после NY.

    НМВ голос лучше стал, только инстр. окружениев в первом вар больше нра. Там он ЗА голосом, здесь вперёд лезет.
  6. Syncope

    Следующая песня после NY.

    @IGOR-JAZZ, мне, как всегда, "тела" в голосе не хватает, оно бы немного замаскировало аматорство вокалиста.
  7. Syncope

    Демка на оценку

    @snvdm, не закончить, зациклить ) Если сурьёзно, то разбавить хоть чуточки чем-нить упорядоченным.
  8. Syncope

    Демка на оценку

    Нельзя закончить то, у чего нет начала )
  9. Syncope

    Подбор звуков. Sound Design

    НМВ бочка перекрывает линию баса.
  10. Syncope

    Газировальный автомат

    Действительно! Инфантилизм шагает по стране!
  11. Syncope

    Шум звукоснимателя гитары Taylor.

    Возможно утечка оксидного конденсатора, в схеме темброблока.
  12. Syncope

    А что такое ремикс ?

    Свою личную вкусовщину )
  13. Syncope

    Песни Алексея Тоболева, aka Sharu

    Для блюза слишком широкопанорамно, страдает качёвость. Хриплому голосу хорошо бы подошла сатурация по верхам, для пущей читаемости.
  14. Syncope

    Родилась песня «Зачем», рада обратной связи и критике

    @KUGANIKHA, аранж может быть и не плохой, но звучит как-то полиэтиленно на фоне живого протеста.
  15. Syncope

    Как запоминать тексты иностранных песен (кроме английского)

    Я писал для вокалиста транскрипцию итальянского на русский, для удобного запоминания. Что то вроде такого: Lasciatemi Cantare con la chitarra in mano Lasciatemi Cantare Sono un italiano! Buon giorno Italia, con i tuoi artisti, con troppa America sui manifesti, con le canzoni, con amore, con...
  16. Syncope

    Mac или PC

    Относительно чего? Linux?
  17. Syncope

    [Release] Moshing Pixels - Random Reality Generator (Alternative Rock).

    @Kokarev Maxim, пагубное влияние Prodigy? ))
  18. Syncope

    Гусли самодельные. И что получилось в миксе.

    @Cheraev, интересные вещицы, но если слушать подряд начинает напрягать один и тот же (надо,ненадо) гейтированый раб. барабан.
  19. Syncope

    С Днём защитника Отечества!

    Ну что !? ... С праздником что ле !!!
  20. Syncope

    Где-то рядом с funk,но вроде и нет.

    Попробовал изобразить свое предложение в посте #10
  21. Syncope

    Где-то рядом с funk,но вроде и нет.

    НМВ не стоит. Ну может быть только на фразах "Прощай New York !"
  22. Syncope

    Где-то рядом с funk,но вроде и нет.

    Спокойным можно только спеть, а не сделать убавив ручкой громкости. На счет меди, нмв она слишком, местами, спорит с полусухим голосом.
  23. Syncope

    Где-то рядом с funk,но вроде и нет.

    Где-то рядом с шансоном ) Голос первого куплета относительно провален по уровню, зря. Я бы дудки слегка задвинул небольшим ревером.
  24. Syncope

    Начал перевод интерактивной таблицы звукорежиссера с англ на русский язык.

    Предположу, трудности перевода могут возникнуть с этими надписями : Vocal recognition - читаемость, идентификация (в миксе) Hard consonants - нежелательные призвуки Honking - гнусавость Tinny - коробочность,телефонность Felt more then heard - на уровне ощущения
  25. Syncope

    Ремонт катушечного магнитофона Комета 212-1 СССР

    @EvgeniiMeyrone, Возможно сохнут конденсаторы.