Результаты поиска

  1. Syncope

    Тихий микс, но хорошая динамика

    @Peredonov, Clipper > Limiter
  2. Syncope

    Как написать хит, на примере Нюша - Цунами

    @Ree, форум от жизни не далеко расположен.
  3. Syncope

    Музыка которая вас раздражает

    Наверно повторюсь, но не люблю когда песню, годами слышаную, начинают варьировать на манер Уинтни Хьюстон.
  4. Syncope

    Как написать хит, на примере Нюша - Цунами

    @basЫl, если мордой не вышли!
  5. Syncope

    Как написать хит, на примере Нюша - Цунами

    Нюша - симпотная диваха. Вряд ли у вас появятся такие спонсоры!
  6. Syncope

    "Не тот" звук после записи. Не понимаю, в чём проблема...

    @Nitro159, какие-нить DSP в прошивке карты есть?
  7. Syncope

    ОКО"С" - WWC (Pre-Release) Jazz/Fusion

    Так он и темнее звучит чем ваш.
  8. Syncope

    ОКО"С" - WWC (Pre-Release) Jazz/Fusion

    Возможно мик стоял со стороны педали колотушки )
  9. Syncope

    ОКО"С" - WWC (Pre-Release) Jazz/Fusion

    ПопробЫвал изменить уровень и частотный окрас барабанов. Не?
  10. Syncope

    ОКО"С" - WWC (Pre-Release) Jazz/Fusion

    @Alexander Yakuba, это какое то симфо! Незнаю, мне кажется ударные надо сделать если не громче, то ярче. Местами ритмическая сетка куда то пропадает.
  11. Syncope

    Сделал аранжировку, что не так?

    @Elijah K, "на счет противоречивости советов" Я так вааще удивляюсь, нах вы обращаетесь за советами по сему поводу? Вы - художник, вы так видите. Не надо красиво, ложиться в прокрустово ложе!
  12. Syncope

    [Release] ДжейГольф - Мегаполис (русский рок)

    На месте TС я бы всех послал бы, будь я на его месте. Не смотря на ....
  13. Syncope

    DAW – это как отношения

    @UnCleNooBer, подождите немного, и DAW превратится в игрушку, уже не много осталось . Человечество погибнет не от ядерного, а от инфантилизации общества!
  14. Syncope

    DAW – это как отношения

    Плохму танцору ...
  15. Syncope

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    @Ree, спасибо но у меня своя кухня!
  16. Syncope

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Не прикидывайтесь баклажаном!
  17. Syncope

    DAW – это как отношения

    потреБЛЯДЬство! !!
  18. Syncope

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    @Ree, Значит, то что я сказанул ничего не значит? Хотите подменимть историю человечества? В России - это преступление!
  19. Syncope

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    @LogicS, нет, после каждой потере ровестника.
  20. Syncope

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Моя музыкантская практика началась с портвейна, но с нек. пор я поумнел) И теперь пью токмо ректификат и диcтиллят)
  21. Syncope

    Сделал аранжировку, что не так?

    Мне тоже фо-но в начале не нравится, да и за голосом во второй части не стоило на каждую долю акцентировать. Cлишком напряженно, дергано. Но в целом, кроме читаемости вокала в начале, катит.
  22. Syncope

    [Release] ДжейГольф - Мегаполис (русский рок)

    В этой вещи меньше эпатажа, но кончик его хвоста торчит) Когда нет интересной композиционной мысли ...
  23. Syncope

    Сделал аранжировку, что не так?

    @soundroad, вы верите, что кто то будет переделывать?!