Результаты поиска

  1. O

    Филологические вопросы

    Опять поляки обидятся. Но, к счастью, интраверты в Москве не только польские, от них тоже можно почистить... :Dle8:
  2. O

    поп-музыка современная

    За исландко-китаяночкой присматриваю, хорошая эстрада. Кстати, она же близняшка - вторая закончила Гравард и занимается управлением её карьерой, а Laufey сочиняет и поёт.
  3. O

    Борьба с рассинхроном вокала и минуса на лайве

    Оу... жизнь - боль. Первое, что вам надо понять, уважаемый @Alekei Berg, это то, что из АС вы ничего слышать не будете. Во всяком случае не должны. Сцена - это как бы отдельный мир. В зал идёт один звук, на сцене - совсем другой, и он называется "мониторинг". Судя по вашему описанию, ушного там...
  4. O

    Отечественное микрофоностроение.

    @Aik_man, нееееее... спасибо, конечно, но пока на такие эксперименты я не готов.
  5. O

    Отечественное микрофоностроение.

    @Aik_man, отпишитесь по результатам, пожалуйста.
  6. O

    Бюджетные гитарные процессоры: M-Vave, Valeton, Sonicake, etc

    Присоединяюсь. Люди "бьются за металл", а тут... м?
  7. O

    Котеги! (охота, рыбалка и безумие)

    Уж больно ты грозен, как я погляжу... семья-то большая???
  8. O

    Древняя история планеты Земля

    @fewa-w, по Серапеуму есть отличное видео на антропогенезе. И насчёт "идеальных 90 градусах" там тоже есть.
  9. O

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Никаких. Теоретически должно быть получше с задержками. Практически - не факт. Так что если из перечисленного вас ничего не заинтересовало и нет анального зуда повозиться с чем-то до сих пор неизведанным, то обычный USB-девайс полностью покроет ваши нужды. У меня, кстати, есть девайс...
  10. O

    Audient Audio Interfaces

    Видимо, всё-таки 828. Как обладатель - за неё. Как обладатель, без внятной аргументации, просто нравится как работает. Очень легко настраивается. Глюков не замечено (предыдущая была тоже MOTU 624 - там бывали падежи крупного нерогатого). По параметрам, думаю, плюс-мину одинаково, хотя id48...
  11. O

    Как запоминать тексты иностранных песен (кроме английского)

    @dim3740, зависит от того, какой результат хочется получить и от сроков. Транскрипция иностранного по-русски отлично работает при разучивании и если надо быстро (играть "сегодня вечером/завтра вечером/в течение недели"). Если хочется сделать качественный языковый кавер, то тогда всё-таки надо...
  12. O

    Оговорки по Фрейду

    Последняя моя оговорка (точнее опечатка) была такая - сролнце. Считаю, все правильно написал. Какая погода - такое и светило.
  13. O

    Собаки

    Обожаю цвергов. Жил бы в городе, скорее всего был бы тоже цверг или миттель, но в деревне есть возможность не сильно думать про размер.
  14. O

    Собаки

    А это какой-то из терьеров или цвергшнауцер? Я их вечно путаю.
  15. O

    Собаки

    Дадададада. Слышит он прекрасно. Особенно, как открывается пачка творога или упаковка с кормом. И не важно, что это МОЙ корм... никого не волнует. :)
  16. O

    Собаки

    А вот и мой. ВЕО, 3 месяца.
  17. O

    Покажи Себя и Своё Место !!! (Галерея участников RMM)

    @FX-maker, а как вам kingkorg neo? Единственное, что меня как-то заинтересовало в последнее время, но у меня от идеи до покупки годы проходят.
  18. O

    Микрофоны Melodica

    А можно без микрофона?
  19. O

    Микрофоны Melodica

    Вот интересно работают мозги маркетологов. "Мелодика", "Гармония"... на крайний случай "Контрапункт" какой-нибудь... Но никто. НИКТО не называет свой продукт "Какофония". Почему? В недоумении я...
  20. O

    Какой Отечественной музыкой вы по настоящему и искренне восхищаетесь?

    @Mikle Quits, мне никак. Не заходит в целом, хотя отдельные "штуки" очень нравятся. Например, арфа. Очень может быть, что из-за поэзии - не могу сказать, что слушал много песен, но пытался. Текстовая часть совершенно не заходит.
  21. O

    Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь?

    Абрам нормально по телефону спел! :Dle8:
  22. O

    Вести с полей синтезаторных

    @soup, все мои сумбурные мысли в одном. При том, что я пробую "народные" версии всех интересных синтезаторов, но пока ни одного "любимого" не нашёл. Впрочем, как и "железного", коих у меня тоже есть три штуки, но там хотя бы понятно чего я хотел получить (и получил). Тем не менее, стоимость...
  23. O

    С обновочкой!

    (вздыхает) ...как много я ещё не понимаю... открытые наушники, мини-клавиатуры, сенхайзеры, "пресижены"... российский сыр с плесенью... учиться и учиться ещё. Лайк всем.
  24. O

    Аксессуары для микрофонов. Пауки, Поп-фильтры, стойки, ветрозащиты etc. Всё здесь

    Блин... Точно! Склероз и альцгеймер... Вы правы. То есть, по пауку остался только "вопрос" по крепёжным гайкам.
  25. O

    Аксессуары для микрофонов. Пауки, Поп-фильтры, стойки, ветрозащиты etc. Всё здесь

    Тут больше мысль про культуру произношения. Раз "свист", то и "плевательные" наверняка не в порядке. Так что занятия отдельно, а поп-фильтр (помимо объективно необходимого девайса для конденсаторника) - отдельно. К слову пришлось.