IGor2D, ну тут дело такое... Питер говорит "шли взад, если думаешь, что там что то не так..."
И разбирать не разрешает... (((( Если там делов на 5 минут, то смысл слать тудыть-судыть...
месяц без прибора - печаль вообще дикая... хотя так и так без прибора... уровень который
он выдает - вообще...