Люди помогите, что то с моим Вирусом не то.....заметил как то не так звучит на некоторых звуках(в основном низких) типо треск какой-то, стрекотание, сначало грешил на мониторы(почему то именно в левом), но спустя какое то время, методом тыков, перетыков, выяснилось что это левый канал выхода...