Результаты поиска

  1. goshalev

    дак куда же идет индустрия звукозаписи?

    Очень нишевая музыка в масштабах всей музыкальной индустрии
  2. goshalev

    Есть ошибки в трекинге?

    Для гимна барабаны очень вялые,даже учитывая что это сухарь. Да и в струнных можно было бы больше экспрессии. Ну да ничего,триггерами можно спасти
  3. goshalev

    macOS 26 / Tahoe

    это отдельный файл менеджер Finder-зло
  4. goshalev

    macOS 26 / Tahoe

    Пользуюсь уже давно ForkLift
  5. goshalev

    Плагины Acustica Audio

    И правильно.
  6. goshalev

    Плагины Acustica Audio

    Вот он, никуда не делся
  7. goshalev

    Плагины Acustica Audio

    Сейчас покажу
  8. goshalev

    Плагины Acustica Audio

    Чирп и Рипл до сих пор присутствуют в предах Акустики. Нужно использовать с осторожностью, так для красочки только. Оверсемплинг для предов и компрессии.
  9. goshalev

    Хочу звучать как прогнивший запад(как вам wa-8000)?

    С Warm Audio как Запад не зазвучишь,а вот как Китай думаю возможно.
  10. goshalev

    Нейросети

    Для демки это вполне достаточно. Это вполне обычная практика сейчас
  11. goshalev

    Нейросети

    @420,если бы вы сейчас отдали эту 12 ти летнюю аранжировку профессионалу то результат был бы лучше и без этого жёваного звука.
  12. goshalev

    Нейросети

    Если Аранжировка сгенерирована и утверждена заказчиком то скинуть отдельно бочку хет и тд уже невозможно. Поэтому на данном этапе аранжировки все ещё нужны А будущее очень туманно
  13. goshalev

    Нейросети

    У меня Премьер подписка и сплит трэков барабанов из готовой генерированной аранжировки сделать нельзя не обманывайте народ
  14. goshalev

    Нейросети

    Потому что если заказчик,автор попросит вас скинуть всю аранжировку по трекам,а барабаны по всем составляющим(Kick,Snare,HiHat и так далее} То вы не сможете это сделать. Ну и качество этих треков у ИИ пока низкое
  15. goshalev

    Нейросети пришли и к нам.

    Вы еще Криса Кельми,группу Hi Fi и Milli Vanilli вспомните. Это разовые случаи и на всю индустрию не влияют.
  16. goshalev

    Нейросети пришли и к нам.

    Такое никогда не создаст конкуренцию настоящему живому выступлению. Можно спать спокойно
  17. goshalev

    Нейросети пришли и к нам.

    Чушь Музыканты которые зарабатывают живыми выступлениями никогда не вымрут
  18. goshalev

    Куплю Focusrite ISA One

    Значит показалось. Вопросов нет хороший прибор
  19. goshalev

    Плагины Acustica Audio

    Плагинов с новыми технологиями которые тоже стали в разы меньше в народе давно нет
  20. goshalev

    Куплю Focusrite ISA One

    Интонация настораживает
  21. goshalev

    Куплю Focusrite ISA One

    И что тут плохого? Одни плюсы. Особенно цена по сравнению с Neve
  22. goshalev

    Куплю Focusrite ISA One

    Звук Soyuz 017 раскрывается как нельзя лучше с их собственным преампом Lakeside.
  23. goshalev

    Плагины Acustica Audio

    Только Эквалайзер
  24. goshalev

    Плагины Acustica Audio

    У меня есть все перечисленное,но пользуюсь только SALT,Latte и Taupe Studio.
  25. goshalev

    Плагины Acustica Audio

    По просьбе трудящихся баг исправили. Yellow rel. A007 / Yellow (trial) rel. A004: Light flickering has now been reduced. The LP issue with NOVA and NOVAHQ has been fixed.