@baloo, "Недорогой" до сотки, из понимания, что за приличный звук, особенно в цифре, как-то всегда приходится так же прилично платить. К сожалению). Тот же кром стоит 80 р уже, а норды как правило далеко за 100, если брать новым в магазине (а я так и делаю обычно).
Для души есть висиошный...