Тема зачёт :Dle12: Для своего стиля я вывел такую формулу: dreadbox nyx на бас, Nord Wave - лиды, на пэды полифоник присматриваю какой нибудь. Автору темы - держатся, тк по теме ответят ещё два человека. Два с половиной возможно. Двадцать два забудут о чем тема, но будут продолжать наперебой...