Результаты поиска

  1. АлександрSova

    Усилитель для пассивных мониторов

    При всем желании, политкорректность закончилась бы ровно на том месте, когда была бы названа разница в цене))
  2. АлександрSova

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Кто прошёл музыкалку по классу фортепиано - тот наверное уже видел всё)...:Dle71:
  3. АлександрSova

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Так сенсеи уже здесь). И их здесь несколько причём, очень странно-амбициозных и полных воинственных сенсеевских советов), активно продолжающих «сенсеить»без единого падавана в округе причём). Автор наверное и не знал что здесь столько мастеров готовы его самого научить).
  4. АлександрSova

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Предлагаю модераторам @Alex_HS , @ESSE, @fakeitback и другим заглянуть в тему и пояснить «что нормально для форума» а что является флудом и прочей х..той. Ps Вообще не понимаю каких-то наездов на автора топика, который абсолютно безвозмездно берётся за обучение. Это его дело через месяц...
  5. АлександрSova

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    @Bloo Респект за Цискаридзе, бро! «Говно на столе» - это целая философия теперь. Бразильская )). А вообще жалко тему, по моему одна из самых нужных на РММ. Даже само название форума и эта тема очень коррелируют. Не понимаю только взрослых дядек, которые уже несколько страниц не могут угомонить...
  6. АлександрSova

    Продам N-Monitors P100 (активные мониторы) (Москва)

    Все, покупаю, не нужен резерв, смотрите личку, там номер телефона
  7. АлександрSova

    Продам N-Monitors P100 (активные мониторы) (Москва)

    резерв можно до вечера?
  8. АлександрSova

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Господа, а не пора ли вам создать отдельную тему со своим EDMом? Реально столько флуда уже и берегов пока не видно.
  9. АлександрSova

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Но все же самые прекрасные на классических).
  10. АлександрSova

    Ищу девушку которая умеет читать рэп для сотрудничества

    Что-то мне это напоминает)...
  11. АлександрSova

    Digilab dac 202

    Господа, а кто нибудь когда нибудь слышал dac 102? Понимаю что дела давно минувших дней, но вдруг. И любопытно что там внутри), @digilab2 если не сложно поясните пожалуйста
  12. АлександрSova

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Что опять за банальности и клишэ?))
  13. АлександрSova

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Подскажите пожалуйста вариант карты до 20 рублей со spdif и хотя бы парой чистых линейных, главная задача - ЦАП на неё повестить и синты врубить, старые саффиры, е-му и тд крайне не желательно, ибо работаю на маке с каталиной, сумматоры тоже не рассматриваю, пока из новья нашёл такое Native...
  14. АлександрSova

    Где без проблем найти девушку с вокалом ?

    Да блин, были б такие места, где этих «девушек без задержек» можно было бы сачком горстями ловить - наверное войны на земле бы уже прекратились. Все бы только этим и занимались)). А автору рекомендую группы в соцсетях посмотреть и общеизвестные музыкальные форумы с соответствующими рубриками...
  15. АлександрSova

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Вся суть (и боль) положения вещей муз индустрии нашей страны в нескольких словах. Прям не убавить ни прибавить).
  16. АлександрSova

    ik multimedia,iLoud Micro Monitors

    Это случайно не те самые "новые klassiческие двухполосные"?)
  17. АлександрSova

    Опрос "Какую звуковую карту вы используете в своей проджект-студии"

    Вот я тоже конструкцию планирую на выезды в репбазу, хотелось бы узнать насколько убивает звук такая чудо-связка?
  18. АлександрSova

    Вести с полей синтезаторных

    Я кстати думаю надо по возможности свои хотелки до НГ закрывать, у нас обычно и так после нового года экономика начинает пуще прежнего "экономить" (на нас естественно), а уж после 2020 думаю вообще будет карнавал чудес. К сожалению.
  19. АлександрSova

    Где без проблем найти девушку с вокалом ?

    Когда "девушка без задержек" сюда придет, тогда и тема будет исчерпана. Считаю тема нужная и закрывать ее нельзя.
  20. АлександрSova

    Где без проблем найти девушку с вокалом ?

    Здесь дело тонкое: чтобы задержек у вокалистки не было - надо сразу иметь мощный процессор чтоб все контролировать в тот момент когда плагины включаться начнут, либо DSP натягивать. Тогда точно задержек не будет.
  21. АлександрSova

    Где без проблем найти девушку с вокалом ?

    Я расширю вопрос: где найти девушку, не обязательно прям только для вокала? Главное чтоб без задержек...
  22. АлександрSova

    Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания?

    Народ хорош тему нормальную флудить своим тиесто)
  23. АлександрSova

    Чем плоха парафония?

    Вот честно, (ИМХО), вообще дело вкуса и конкретной задачи в конкретном случае. Хуже/лучше, правда, здесь очень относительны, если вообще уместны. А это уже все из столь популярного разряда «теоритизированного интернет - занудства», когда и на 5% не используются возможности того же Бехра, либо...
  24. АлександрSova

    Давайте пожелаем Спартаку здоровья!

    Я тоже давно здесь не был. Я честно говоря в шоке сейчас. Не могу поверить. Все хотел в Уфе с ним пересечься...поближе познакомиться. Ох е...