Результаты поиска

  1. АлександрSova

    С обновочкой!

    Не делал постов на rmm тыщу лет, но здесь особый случай: пол года ждал ребят, продал Гефель и Нойман свои, поговорив с владельцами Арка, в общем, радует, импортозамещение в нашей сфере - это не пустой звук
  2. АлександрSova

    Миди Клавиатура

    Оказывается у меня такой, года три пользуюсь, вроде все отлично. Даже электронно цифровой подписью через него заверяю что нужно иногда по работе). Сам хаб не запитываю от сети, а ещё от одного хаба, который уже идёт в макбук, ибо в нем мало usb
  3. АлександрSova

    Антирейтинг студийных мониторов

    Что-то вспомнились ребята из девяностых- нулевых: спортивки адидас, барсетка и при этом чёрные лодочки из кожзама на ногах - а явно они ведь хотели казаться успешным…
  4. АлександрSova

    Ваши красивые фотки

    Ну а я дождался сезона
  5. АлександрSova

    Парфюм и всё с ним связанное

    Редкий раз зашел блин на РММ и почему-то прочитал всю ветку. Счастливый уже хотел выключить компьютер и даже не вспомнил зачем заходил то сюда
  6. АлександрSova

    С обновочкой!

    Год не было сначала времени и сил, а потом и желания что-то на музыку. Распродал пол студии, да и херанул перед сезоном байк.
  7. АлександрSova

    Дурацкое осознание бесполезности происходящего

    Хорошая тема. У нас мужчин, мне кажется есть одна прям проверенная веками пилюля от этого Соломоновского «все суета сует» и тд. Как говорили здесь - упал, отжался, запрыгнул на турник, а потом куда нибудь на бокс, мма и тд. Я сам на себе опробовал эту методику - так всю эту х…ню типа «как все...
  8. АлександрSova

    Светлая память Джои Джордисон…

    Умер легендарный ударник Slipknot… для меня так один из лучших ударников ever. Долго боролся с болезнью…
  9. АлександрSova

    Пара смешных фоток

    Даже не думайте о какой-то «мудрости» в пожилом возрасте
  10. АлександрSova

    Продам Studiologic SL88 Studio (Таганрог)Продано.

    Цену напишите пожалуйста. А то забанить могут за нарушение.
  11. АлександрSova

    Вот уж лоходром!

    Заметил что я уже не столько за полезной информацией уже на сайт захожу, сколько за этим юмором «РММэшным»). Все таки RMM - это реально один из самых весёлых ресурсов в сети).
  12. АлександрSova

    Дядю Вову Arlekin`а ждут у стойки рейса на Доминикану с бело-чёрно-сине-оранжевой зеброй !

    Всех благ: здоровья, достатка, с днём рождения !
  13. АлександрSova

    Налоговая ((

    В этом году они много что то фонят. У меня разные ооошки и ип прям все время подкидывают какие то говноквесты свои )
  14. АлександрSova

    Games. Кто во что играет.

    Из за чего тоска?
  15. АлександрSova

    Ака Абдуллаев ...покинул нас и этот мир...

    Не верится:(.... Светлая память
  16. АлександрSova

    Дистрибьюторы и Музыканты

    Очень сумбурный текст. Что вы им хотите сказать? «Меня обманули... но вы должны быть терпеливыми» и тд?.. Я понял что вы хотите чтобы в этой теме кто то писал о площадках для продажи своего контента? Или что?
  17. АлександрSova

    Пожар на заводе АКМ – катастрофа для индустрии Про-Аудио

    Вообще Ess с их агрессивным натиском думаю сейчас ещё шире свой зубастый капиталистический оскал покажут без такого мощного конкурента. И возможно даже разрастутся так, что потихоньку станут «лампочкой в каждом доме».
  18. АлександрSova

    С обновочкой!

    Купил билеты и приехал наконец в любимый город.
  19. АлександрSova

    С обновочкой!

    Капец... и стыдно и обидно ‍:eek:
  20. АлександрSova

    С обновочкой!

    Поздравляю тёзка, и я тоже одновременно квартиру купил)).
  21. АлександрSova

    Слово мудрости

    Ширвиндт красиво конечно сказал, но @N0-body сказал по моему ещё лучше).
  22. АлександрSova

    Про БАНы на форуме. К Модераторам .

    Уважаемые модераторы, обращение наверное больше к вам, как к "представителям правопорядка" на форуме. Буду признателен вам, если уделите минут пять - семь вашего внимания. Имея за плечами высшее образование по юриспруденции и некоторую правовую практику, позволю себе кое что вспомнить из того...
  23. АлександрSova

    Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь?

    как услышал 19 лет назад, так и удивляюсь до сих пор
  24. АлександрSova

    До вечера сижу на Красных воротах. Знающие и способные - подтягивайтесь!

    Это законченное произведение. Японское.
  25. АлександрSova

    До вечера сижу на Красных воротах. Знающие и способные - подтягивайтесь!

    Лучший пост): столько ностальгии, жил там 5 лет, пока не уехал в другой город... Морально я с вами братцы. Осень, красное сухое, Красные ворота...эх..:Dle12: