Результаты поиска

  1. АлександрSova

    Очередной СУБЪЕКТИВНЫЙ бред из области аналог vs. цифра

    Обсуждение на грани срача, вдруг перешло в сюрреализм. Мы перешли на новый духовный уровень? (Если конечно все опять не скатится в банальный срач)
  2. АлександрSova

    Очередной СУБЪЕКТИВНЫЙ бред из области аналог vs. цифра

    @Oliver_Cray, А ещё лучше полностью аналоговые, из натуральной кожи, с именем и богатым внутренним миром)).
  3. АлександрSova

    Mac Pro 2019

    Давайте дальше про карьерные самосвалы!) Правда интересно)..
  4. АлександрSova

    Mac Pro 2019

    @Anton Vorozhtsov, Кого-то коробит цена, кого-то коробят те, которых коробит цена). А ведь наверняка есть такие которых коробит вообще все).
  5. АлександрSova

    Mac Pro 2019

    Но потом то она все таки должна «простить» и снова «смотреть в глаза», если там сенсор какой-то...
  6. АлександрSova

    Mac Pro 2019

    @Aleksandr Oleynik, Конечно, она самодостаточна без дисплея.:D
  7. АлександрSova

    Mac Pro 2019

    Да в принципе не на кронштейн накинулись, а на то как в очередной раз в цену включена добрая толика «самоощущение боярина».
  8. АлександрSova

    Mac Pro 2019

    ...С такой классной алюминиевой подставкой (которую несколько человек так напряжённо фотографировали, на выложенном здесь фото) вопрос о своей роли в современной мировой истории можно считать положительно закрытым, вдруг подумал я. ...«Шоу маст гоу он» - где то тоже подумал Кук, поправляя очки...
  9. АлександрSova

    Классика – что слушать?

    @dr-music, Хороша "кукушечка"), зацепила. Ни разу не слышал, но возникло желание разучить.
  10. АлександрSova

    Ребята, где русский поп-рок?

    @Al Soloviev, Ну душэвно ж!)
  11. АлександрSova

    Ребята, где русский поп-рок?

    @Al Soloviev, Вот кстати ещё старее), наш ответ No Doubt понимаешь) И поп и рок и хитово звучало вполне
  12. АлександрSova

    Ребята, где русский поп-рок?

    Вот, понравилось ). И задорно и не пошло).
  13. АлександрSova

    Digisystem c ДНЮХОЙ!

    От души брат телец), чтоб все сбывалось и ни о чем не жалелось)
  14. АлександрSova

    Ребята, где русский поп-рок?

    @Artem_Konditer, Блин от души спасибо за группу PP))), прямо очень понравилось))
  15. АлександрSova

    Вести с полей синтезаторных

    @skyfall, говорит про результат @andy felon, говорит про процесс Тема же вообще про другое. Давайте про другое.
  16. АлександрSova

    Ребята, где русский поп-рок?

    Я вот думаю иногда, то ли у нас такое жанровое "своеобразие" (в смысле имитируем вроде какой либо жанр, "чтобы как в Amerike" но не то все получается), либо это такой своеобразный "свой путь", который я сам живя в России нихрена не пойму. И это тотально и везде. То что там зовётся и звучит как...
  17. АлександрSova

    Moog One

    @Bloo, Согласен, синтезаторы (да и вообще муз.инструменты) - они ж как самородки золота, какой-то поменьше, какой-то побольше, но все равно: они все уникальны и все ценны. Выкидывать их все ради одного, но «самого большого» не стоит точно).
  18. АлександрSova

    Вести с полей синтезаторных

    В воздухе опять запахло "софтожелезной" риторической махаловкой. Много благородных мужей в битве сей полегло.
  19. АлександрSova

    Вести с полей синтезаторных

    @vsynther, энтот ?
  20. АлександрSova

    Elektron Octatrack MKII

    Всех победит не Беринджер, а банальный ipad http://www.synthmode.com/node/293
  21. АлександрSova

    Всех с праздником 9 мая!!! Ура, товарищи!!!

    С Великой Победой! Ничто не забыто.
  22. АлександрSova

    Свежего Муга вам... Grandmother!

    Там авито доставка, можно проверить все перед покупкой. Мошенники никогда ей не пользуются и лепят любые причины ей не отправлять, знаю по опыту.
  23. АлександрSova

    С Днем Рождения, SUNET !!!

    @sunet, Дорогой камрад sunet, чтоб творить тебе сто лет!:)(и больше)
  24. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    @PavelK, Хорошо сказано - именно начинаешь другими глазами смотреть даже на посты в других темах, люди как то ближе становятся что ли. Я кстати здесь реально поддержку получил (Джетфилд, Намасте и др.спасибо ребята!). Да и другие личности много интересного просто пишут, и в глубину и в ширь как...
  25. АлександрSova

    MATRIARCH

    Горящую большую свечу вплотную к монитору.. типа красота требует жертв шоли...