Результаты поиска

  1. АлександрSova

    Студийные мониторы N-Monitors

    Сравнивали SDY с Neva: все эти «фу-фу -фу» как раз в ее сторону и полетели (хотя может тоже брак был)).
  2. АлександрSova

    Пара смешных фоток

    Избыточный сервис)))
  3. АлександрSova

    вопрос по мини микшеру

    Ровно такой же делемой задался (выбор сумматора-микшера), в итоге удалось придти к чему то конкретному? И кстати Art splitmix4 насколько плох как временный вариант?
  4. АлександрSova

    Компактный микшер (субмикшер) на лайвы

    А сколько примерно по времени будет изготавливаться (804 студиомикс)?
  5. АлександрSova

    @Намасте_намасте c Днём Рождения!

    Namaste! С Рождением)
  6. АлександрSova

    Моторизированные контроллеры. Для чего нужны?

    Это типо «голос из будущего» посту 2012 года)?
  7. АлександрSova

    К. Меладзе украл у А. Белова Кукушку Цоя?

    Да так то оно так, но не Бетховен этот закон писал). Вообщем даже по закону считаю что в калашный ряд не стоит... Там слишком все совершенно и завершенно), кстати как и у Цоя.
  8. АлександрSova

    К. Меладзе украл у А. Белова Кукушку Цоя?

    Весь вопрос как потом с таким грехом жить) Это же высота Эльбруса уже ). Это как если собрался Библию дописывать - надо быть по меньшей мере Апостолом).
  9. АлександрSova

    К. Меладзе украл у А. Белова Кукушку Цоя?

    А я вот на «лунную сонату» Бетховена тоже давно заглядываюсь. Не а чо он?...
  10. АлександрSova

    К. Меладзе украл у А. Белова Кукушку Цоя?

    Как говорится «не суди....», но прямо тошнит ажно от этих виагро-артистов. КИНО - это группа моей жизни просто...Жалко Цоя нет... можно было бы просто без судов по ебалу дать, чтобы виагра посыпалась.... Прости Виктор. Не знаю что ещё сказать. Это дух времени.
  11. АлександрSova

    Компактный микшер (субмикшер) на лайвы

    Это я так сказать в мечтательном сравнении с лонгом и дигилабом), и читал отзывы про шум не самые лестные (хотя не пойму чему там шуметь, если он пассивный) Да и все таки он именно как компактный микшер нужен
  12. АлександрSova

    Компактный микшер (субмикшер) на лайвы

    Long или Digilab буду по любому брать, но в ближайшей перспективе. А чтоб щас играть нашёл вот такую, не побоюсь этого слова, херню. Но главное туда вроде все мое влезает добро. Не приходилось иметь дел?)
  13. АлександрSova

    Компактный микшер (субмикшер) на лайвы

    Точно! Спасибо приспасибо). Тоже к нему присматривался ), как в плане звука - не слишком ухудшает?
  14. АлександрSova

    Аудиокассета.... как много в этом...

    Для души только со стрелочками с ламповой подсветкой. Я бы взял какую нибудь от техникс. Только черствый человек будет брать деку без стрелочек я считаю.
  15. АлександрSova

    Компактный микшер (субмикшер) на лайвы

    Камрады я извиняюсь за нубский вопрос, у меня тоже назрела проблема куда пихнуть одновременно кучу синтезаторов (дома пиликаю для себя) вот думаю у @digilab2 studiomix 804 взять или micromix тот же у @Long, и надумал я грешный такую коммутацию: Значит в линейные входы я сую синты (да это я сам...
  16. АлександрSova

    Аудиокассета.... как много в этом...

    Воооот, не тошто ныняшняя молодежь. Достанут свои смартфоны: пищат, пищат, а толку то...
  17. АлександрSova

    Neumann TLM 103|102 + Neve 1073 + Redd 47

    А с Левитом приходилось работать? Слушал только на записях - «тонковат» что ли показался...
  18. АлександрSova

    Пара смешных фоток

    Наверное каждый приличный мужчина это поймёт ))
  19. АлександрSova

    Усилитель для пассивных мониторов

    Раз про quad заговорили, с квад-77 никто дела не имел? Он мыльный бытовой хи-фи, или что то все таки могёт? Вот вроде без крышки его фото нашёл
  20. АлександрSova

    Куплю Усилитель SDYpower (Пенза)

    Прямо срочно нужон усилитель SDYpower!
  21. АлександрSova

    Студийные мониторы N-Monitors

    Автор «статьи» конечно пизд..ц какой грамотей. Главное ещё так смело и однозначно пишет. Мне как то не смешно было, больше хотелось найти автора и набить ему «сабвуфер».
  22. АлександрSova

    Стойки под мониторы от IsoAcoustics

    Я уже несколько лет потихоньку спрашиваю у владельцев об этих стойках и мне говорят примерно: «чудо», «фантастика» и тд. Но цена как за бюджетный допконтроль всегда как холодный душ))
  23. АлександрSova

    Почему поп-музыка обладает элементами повторения.

    Интересный момэнт: вот советская эстрада тоже много повторяется, но блин меня не утомляет : «ах эта свадьба свадьба свадьба...» Магомаева - наоборот как то заряжаешься позитивом здоровым. А какой нибудь хит Бузовой типа «Мало половин» наоборот постепенно тонус понижает).
  24. АлександрSova

    Почему поп-музыка обладает элементами повторения.

    Ой да не скажите. У меня реально снижается работоспособность допустим от «Владимирского Централа». Ещё пару песен «Вороваек» и я уже «кющать нэ могу» как говорил Мкртчян в одном хорошем фильме.
  25. АлександрSova

    Почему поп-музыка обладает элементами повторения.

    Да. Особенно после напряжённого дня. Берёшь книгу «расслабится», потом через две страницы понимаешь что думаешь о даче, родителях, что деньги надо отложить на что то, а почему у главного героя вместо меча теперь лук и почему он не на лошади а на драконе вообще не понятно. Начинаешь сначала...