Результаты поиска

  1. djjack

    Куда вешать сайдчейн компрессию?

    Ну так эти настройки надо с умом крутить, а не намеренно поганить сигнал, для чего ума много не надо. И я посмотрел бы на вашу автоматизацию громкости в лайве, особенно с тьмой импровизаций.
  2. djjack

    Советы по оснащению домашней студии

    Нет, НС10м - шит-контроль априори, а про низ я написал, ибо автору он необходим, а тут он его не получит. Если Вам на них комфортно работать - работайте, но под задачи топикстартера они не подходят.
  3. djjack

    Советы по оснащению домашней студии

    1. И нет смысла её менять до тех пор пока Вам хватает входов и устраивает её стабильность. Что-то с ЦАПами классом выше стоит, действительно, гораздо дороже. 2. Чтобы слышать низы 35-50Гц, нужно начинать не с мониторов, а с комнаты. Поставить 8-ки в квартиру много ума не надо, другой вопрос в...
  4. djjack

    Куда вешать сайдчейн компрессию?

    Бред, извините. С 2004-го использую в 90% случаев сайдчейн, а в 10% тот же кикстартер. Никакого звука перегруза ни разу не слышал, если намеренно его не захотеть создать...
  5. djjack

    Посоветуйте железяку крутить пэды

    Я бы советовал только Deepmind 12
  6. djjack

    Батл: Moog Sub Phatty или Dave Smith Mopho X4

    Имел оба. Первый монофоник с фирменный фильтром и быстрыми огибающими. Даже парафоника там нет, за этим к Саб 37. Очень мало пресетов, в лайве напрягает, всего 16. Рулёжка с морды гораздо удобнее, чем на Мофо, но тоже есть скрытые меню через комбинации, которые придётся учить, ибо не...
  7. djjack

    M-Audio Fast Track C400/C600

    Господа, сегодня вынуждено сменил (точнее докупил) сей интерфейс (С 600). Всё прекрасно, всё устраивает, кроме одного: жуткий фон на всех входах, когда гейн добавляешь хотя бы на 8 часов. Подскажите, куда копать? Портится звук дорогих синтезаторов. Или это у всех так? АЦП, вроде, не самые...
  8. djjack

    Prophet rev2

    Овербридж на Электроне передают по ЮСБ аудио-поток, как Ямаха Монтаж, например, или MOX(F), а импортировать и экспортировать звуки Вы спокойно можете по ЮСБ на этом Профете.
  9. djjack

    Ситуация с громкостью в FL12

    Я одно могу сказать совершенно точно: проблема тут не FL.
  10. djjack

    EDM-продюсеры в Самаре

    https://promodj.com/musicians?addressID=4917
  11. djjack

    VSTi с огромной кнопкой RANDOMIZE

    @Намасте_намасте, ну, я просто написал вариант, вдруг Вы не в курсе. Можно там сгенерировать, сохранить пресет, а потом в другом DAW открыть. А вообще, у меня такая функция даже в редакторе Муга есть)
  12. djjack

    О расценках на услуги по звукозаписи

    Вряд ли вопрос самооценки, ибо я, например, себе как поставил тарифы в 2004, так по ним же и работаю сегодня, хотя уровень определённо неоднократно подрос, как мой, так и оборудования.
  13. djjack

    VSTi с огромной кнопкой RANDOMIZE

    Если использовать FL Studio, то там в сам DAW вшит этот рэндомайз и даже гибридайз, что позволяет сделать рэндомный звук в почти любом ВСТ.
  14. djjack

    мультизапись в fl stuido

    В одном инсерте микшера выбираете один инпут-канал, например, только левый, а в другом - другой, вот на скрине показал. Пишу по 4-5 инструментов одновременно без проблем, как моно, так и стерео.
  15. djjack

    Помогите со сведением (psytrance)

    У меня совет один: купите мониторы, ибо слышно, что это "сводилось" либо в дешёвых наушниках, либо в пластиковой мультимедии, т.е. Вы банально не слышите, что делаете, ИМХО.
  16. djjack

    Помогите пожалуйста определиться с выбором синтезатора

    Korg Krome, Yamaaha MOXF, Roland FA-06. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, каждый позволит создать композицию. Владел всеми тремя, Корг понравился больше всех, если честно.
  17. djjack

    Выбор шит-контроля

    У меня вместо дисплея стоит 46 дюймов ТВ и я использую его динамики в качестве шит-контроля. Очень помогает, не смейтесь)
  18. djjack

    Отсутствие звука в КОНТАКТ 5 (фл)

    Для начала спрошу: без ФЛ стэндэлон работает?
  19. djjack

    Выбор синтезатора

    Я за Артурию Матриксбрут. Для транса нет, конечно, но для брейбита зайдёт отлично.
  20. djjack

    Объява для оркестрантов, удаленка

    По-моему, полная ерунда, ибо, во-первых, по поиску нигде не находится ни их сайта, ни контактных данных, ни даже паблика в ВК или ФБ. А во-вторых, на других сайтах объявлений это же объявление уже перенесено в архив и не думаю, что актуально.
  21. djjack

    ADAT завести в SPDIF (Вопрос знатокам)

    Ага, я для интереса переключал только что на выходе AES/EBU в SPDIF несколько раз - ничего не меняется, как работало, так и работает. Соединена карточка с монитором с помощью банального RCA-XLR.
  22. djjack

    ADAT завести в SPDIF (Вопрос знатокам)

    Странно, на всех форумах пишут обратное и про "мыльность" ЦАПов. Я вообще всегда думал, что там именно SPDIF, а оказалось, что он только в клавишной версии, вроде. Нет желания тратить такую огромную сумму. Не был готов к этому. Имел ввиду звуковую карту новую, а вот Ваш вариант очень...
  23. djjack

    ADAT завести в SPDIF (Вопрос знатокам)

    Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Впервые столкнулся с такой ситуацией, потому решил сразу попросить помощи на форуме, зная, что тут много грамотных людей. Итак, есть Korg TR-Rack, в котором выход - оптический ADAT, есть звуковая карта Tascam US-1800, которая принимает SPDIF и AES/EBU...
  24. djjack

    Если Ваши произведения встречаются на Яндекс.Музыка и т.п.

    Для прикола ввёл своё никнейм на Яндекс-Музыке, выдало 59 треков, ни по одному договоров не подписывал, некоторым трекам лет 10, а на Айтюнсе у меня музыки в 10 раз больше, так что вряд ли есть связь) В общем, не ясно, как оно туда попадает, но мне всё равно, если честно, пусть будет)))