Результаты поиска

  1. rusmur

    Клуб Rme

    Пардон , 4то встряваю в вашу беседу со своим вопросом про счелчки . Так как же решить проблему ?:unknw:
  2. rusmur

    Клуб Rme

    Друзья , сори может где уже было , поиск ничего не дал , пpоблема : при выключении компа происходит щелчок по сети. Можно ли решить проблему , а то боюсь динамики накроютса .:to_take_umbrage: (FF-400)
  3. rusmur

    NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!)

    Арчибалди, Привет ! Регистрируетса через Service Center . Насчет второго компьютера незнаю, не ставил.
  4. rusmur

    NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!)

    Osman, Поставь 2007 год .
  5. rusmur

    Клуб Rme

    гооник, У меня система 64 бит, патч не встает. Но проблема актуальна .
  6. rusmur

    Vienna Instruments Special Edition

    @LEГ, ... Спасибо ! Когда буду использовать фрагмент - обязательно "заморочусь" , а пока на это времени не хватает ... По поводу VI - не пробовал ли использовать кредитную карту ? я хочу для этих целей приобрести , например мастеркард , но слышал , что некоторые из них не проходят . Что...
  7. rusmur

    Vienna Instruments Special Edition

    Всем Привет :wink2:! Вот еще один небольшой набросочек : http://muratov.net.ru/VSL&EastWest+Siedlaczek.mp3 . (Без особых усилий над штрихами и проч.) to @LEГ, Хотел узнать , каким образом ты собираешься приобрести верcию "+" ?
  8. rusmur

    NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!)

    Купил сегодня Контакт-3 (лицензионную версию), часа два мудохался с регистрацией . В общем H2o, Air и иже с ними намного облегчают нам жизнь . Низкий им поклон !!! :thank_you2:
  9. rusmur

    Клуб Rme

    goonik,Да ! О4ень интерессно ! Что это такое ???
  10. rusmur

    nuendo-заикания звука

    Это хорошо . Значит нет конфликтов железа с зв.картой .
  11. rusmur

    Vienna Instruments Special Edition

    Сегодня пришло письмо . Теперь можно заказывать отдельно каждую группу, не покупая весь пакет . http://vsl.co.at/en/211/496/818/867/540.htm
  12. rusmur

    nuendo-заикания звука

    Привет! Попробуй вот это http://www.thesycon.de/deu/latency_check.shtml Мне помогло. Удачи !
  13. rusmur

    Cubase 4 Updates

    Vosk, Не пугай меня :superstition:, колотоя - то работает . Правда недолго :to_take_umbrage:.
  14. rusmur

    Клуб Rme

    А у меня полная несовместимость ни с чем (FF400) комп dell 1720. Постоянно подвисает звук , доходит до синего экрана :to_take_umbrage:. На втором компе мультифейс (рсмсиа) - с ним никаких проблем .
  15. rusmur

    Cubase 4 Updates

    тоо Rustami, Спасибо за участие Кажется обнаружилась ошибка - Контакт 2 . Завтра еду покупать лицензию (3).
  16. rusmur

    NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!)

    Skripkin, У меня аналогичная ситуация . Сегодня нервы не выдержали , заказал . Завтра еду выкупать . Вторая версия (2.2.3) отказывается загружаться в четвертом кубэйсе (чтоб ей...). Vosk, А ты работаешь в 64 битной системе ?
  17. rusmur

    Бах. "шутка".вот "пошутил". буду рад критике

    Commander Keen, У меня все ок .
  18. rusmur

    Бах. "шутка".вот "пошутил". буду рад критике

    Ничего себе так , только барабаны бы я убрал . А то шутка какя то грузная получается .:popcorm1:
  19. rusmur

    NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!)

    Всем Привет ! И все же - есть ли решение проблемы unregistered copy ?????
  20. rusmur

    Сериал "Атлантида"

    andreiKa, Персонально приношу ИЗВИНЕНИЯ ,ты тут ни при чем , это у меня проблемы с головой .
  21. rusmur

    Зацените Саунд пожалуйста

    Да , весьма (как говорил один мой знакомый) содержательно !!!:mosking: Сорри .
  22. rusmur

    Cubase 4 Updates

    Rustami, Так и не решил проблему , помогите плиз , не загружается сонг !!! Я уже , кажется перепробовал все возможные варианты - результат отрицательный . Может все таки виновата система win64 ??? Горит срочная работа . ЧТо делать ?
  23. rusmur

    Vienna Instruments Special Edition

    Serdceedov, Ок , с этим готов согласится . Думаю , алгоритма "Страдивари " Гарритана не хватает всем этим библиотекам . Кстати в SE нет портаменто у духовых .
  24. rusmur

    Vienna Instruments Special Edition

    Я вобщем-то просто попробывал сабж в работе, и в сочетании с E/W, и поделился мнением . Прога очень удобна и , как уже писал, юзабельна , да и денег стоит немного . Сухость звука (читаемость) VSL в сочетании с объемом E/W может , как мне кажется , привести к равновесию и некоторой живости...