Ежели вы не имеете объяснений вообще , не только для меня - то ОК , принимаем на веру :D .
Видимо у человека не хватило языка лизнуть до 4-5D , :p , хайэндовский аудиофилизм доходит и не до этого , зачастую попирает вселенские законы физики .....:cool:
Давайте быть объективными , а не...