Результаты поиска

  1. Urus

    Antelope Audio

    @AlEX CAT, нет суммы на канал, нет миксов, нет эквализации, нет мастер канала. Очень неудобоно и изза этого я планирую докупить digiface и по адату работать со всеми АЦП что у меня есть, в том числе с антелопой дискрит 8
  2. Urus

    Привет.

    Привет.
  3. Urus

    Литл биг. Мне нравится подача

    @Floyd, есть сайд проект, который многим лучше литл биг. The hatters называется. гораздо интересней слушается. Но опять же, калька с гоголь барделло.
  4. Urus

    FAQ: студия звукозаписи малыми средствами

    @soundgood, https://fdstar.com/download/fdstar.com_______Newell.pdf
  5. Urus

    Литл биг. Мне нравится подача

    спасибо, поблевал
  6. Urus

    FAQ: студия звукозаписи малыми средствами

    @Alexanderves, только натяжной потолок будет как барабан.
  7. Urus

    Самодельный Ethernet-транспорт для аудиоинтерфейса.

    AK4490 вроде как там стоит
  8. Urus

    Самодельный Ethernet-транспорт для аудиоинтерфейса.

    понял, вполне вроде как ничего.. Итого, значит, возжелаю 4 рэковых 8 канальных девайса)
  9. Urus

    Самодельный Ethernet-транспорт для аудиоинтерфейса.

    А АЦП какой у вас используется?
  10. Urus

    Самодельный Ethernet-транспорт для аудиоинтерфейса.

    я правильно понимаю, что можно набрать кучу таких девайсов, поставить в тонзале и туде гигабитный свич, а в компе у меня будет милиард каналов приходящих/исходящих?
  11. Urus

    FAQ: студия звукозаписи малыми средствами

    @Alexanderves, лучше режь комнаты пополам, иначе будешь сидеть в трубе и иметь соответствующую акустику. И помни, что чем меньше площадь, тем проще "усмирить" низкие частоты, как ты выразился. Не нужно полностью глушить вокальную комнату. Вату в стенах лучше использовать 10см, а не 5. сделайте...
  12. Urus

    Самодельный Ethernet-транспорт для аудиоинтерфейса.

    @Aleksandr Oleynik, есть понимание по цене за канал в итоге?
  13. Urus

    Помещение для домашней студии

    так будет точно хуже, симметрии не будет, слева короткое плечо, справа длинное, и не надо ставить мониторы в угол, никогда! @demonax, а зачем вам штукатурка с бетоном? шпатлюйте сразу гипрок. @demonax, и еще раз повторю, если вы не будете делать отдельно все 4 стены, стоящих на отвязанном полу и...
  14. Urus

    Помещение для домашней студии

    @demonax, да, для любительского уровня можно не беспокоиться. Но все-таки я бы передвинул стол к длинной стене.
  15. Urus

    Помещение для домашней студии

    @demonax, лучше сделайте 2 слоя стенки, внутри каждого 10см роквул акустик батс и резина с обеих сторон. изнутри ГВЛ, снаружи - гипрок сапфир. на пол роквул акустик флор в 2 слоя, потом фанеру в 2 слоя и уже финишное покрытие на ваш вкус. на эти стены потолок из гвл с ватой или фанеры. Если...
  16. Urus

    Самодельный Ethernet-транспорт для аудиоинтерфейса.

    Тогда важнее понять вашего потребителя, я, к примеру, рассматриваю это исключительно для постоянной схемы, студийной работы и никаких "переключений". Настроил как нужно и потом уже играешь обработками и получаешь нужный результат. Именно поэтому как апгрейт студии смотрю что-то вроде RME UFX+ в...
  17. Urus

    Самодельный Ethernet-транспорт для аудиоинтерфейса.

    @Aleksandr Oleynik, да хоть 2-3-4 юнита. Не в этом вопрос, а в том, что в одной коробке все объединить.
  18. Urus

    Самодельный Ethernet-транспорт для аудиоинтерфейса.

    а сразу получить скажем 32 канала?
  19. Urus

    Самодельный Ethernet-транспорт для аудиоинтерфейса.

    @Rst7, тогда следим за проектом и ждем результата. Я правильно понимаю, что собрав несколько таких устройств, я смогу весь свой зоопарк из интерфейсов и обработки подключить по езернету к одной дав?
  20. Urus

    Самодельный Ethernet-транспорт для аудиоинтерфейса.

    @Rst7, окей. Если что, могу разработчика на сях задействовать, думаю ему интересно будет поучаствовать.
  21. Urus

    Самодельный Ethernet-транспорт для аудиоинтерфейса.

    не совсем понял, в рипере же уже есть ReaStream, который может поток на айпишник транслировать ? Мне казалось вы транспорт для аудио интерфейса делаете.. Либо я в видео что-то не понял. в целом если проект можно поддержать - я только за. сейчас довольно сильно озадачен как все устройства в...
  22. Urus

    Самодельный Ethernet-транспорт для аудиоинтерфейса.

    ни на таскам, ни на antelope audio я разницы не заметил
  23. Urus

    Самодельный Ethernet-транспорт для аудиоинтерфейса.

    Если вы в стадии разработки еще находитесь, то все-таки надо учитывать что уже сейчас половина потребителя на 10х сидит (я, к примеру), а к тому времени как закончите - все переедут, кроме самых упертых фанатов XP.. Поэтому с 10й надо вопрос как-то решить..
  24. Urus

    Самодельный Ethernet-транспорт для аудиоинтерфейса.

    подпишусь, пожалуй. может буду одним из первых клиентов)