Результаты поиска

  1. iStranger

    Вопрос по PC3le

    1) у меня pc3 le6 2) в музыкальном инструменте главное звук, а звук там отличный. На счёт "чего там не хватает". Смотря как Вы собираетесь использовать данный аппарат. Лично мне жутко не хватает полифонии, так как я активно юзаю режим Setup. И не хватает гобкости в настройках эффектов (в...
  2. iStranger

    Вопрос по PC3le

    Ура! Проблема решена!. Kurzweil выпустил обновление операционки до версии 2.0 Теперь на PC3le разблокирован VAST (или его часть, не работал с полноценным PC3) Теперь "Portamento" настраивается быстро и легко.
  3. iStranger

    Вопрос по PC3le

    Как на данном аппарате настраивать параметр "Portamento" в Лидах? Если в режиме Setup назначить на какую нибудь ручку контроллер №84(Конроллер, выполняющий настройку Portamento), то ничего не происходит.