1) у меня pc3 le6
2) в музыкальном инструменте главное звук, а звук там отличный.
На счёт "чего там не хватает". Смотря как Вы собираетесь использовать данный аппарат. Лично мне жутко не хватает полифонии, так как я активно юзаю режим Setup. И не хватает гобкости в настройках эффектов (в...