Спасибо большое за ответ! Так я, собственно, сейчас в стационаре и нахожусь - капельницы и иглоукалывание, в Сеченовской академии, но такое ощущение, что нахожусь на автозаводском конвейере, так как меня толком не диагностировали даже, лечащего врача по два дня отловить не могу. Поэтому и ищу...