Результаты поиска

  1. ЛеонидО

    Dplxr "Dark light" (Pre-release)

    У меня тема шазамится легко: "Summer Almost Gone" Хотя трек и не похож! И снова шазамится как "Deep Fear (Phobia Radio Edit)" больше не буду шазамить, видимо конца краю этому нет. Шазам потом, сука, хер выключишь....:mad:
  2. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    @Bernard, Тут соглашусь. Вот и AI создает свою нишу. В академические концертные залы он не лезет. На стадионы уже залез, правда, но опять же только для своей публики, которой Моцарт или Сатриани не интересны.
  3. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Джон Леннон, Пол Макартни, Джимми Хендрикс. Янни Хрисомаллис, Ханс Циммер, Элвис Пресли, Эрик Клэптон, Майкл Джексон, Тейлор Свифт, Пако де Лучиа, Эррол Гарнер, Ирвинг Берлин, Майк Паттон, Китаро ...
  4. ЛеонидО

    Коммуникатор, Смартфон. Что купить?

    Некоторое время назад я участвовал в разработке электроники для первой армии мира. Так на стенд проверки на отказоустойчивость бумаг не меньше делалось чем на саму электронику. По этому техника фирмы делающей хорошую проверку качества, хоть и дороже, но предпочтительней. Сам хожу с разбитым...
  5. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Я бы даже другую ассоциацию привел: Например намыв золота из золотоносных ручьев. AI поможет разбавить шлак и смыть его в отвалы.
  6. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    засрали тему
  7. ЛеонидО

    Управление по MIDI

    почему на любом миди секвенсоре это не сделать?
  8. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Тут и гадать нечего! Ездит, но с толпой музыкантов. Он их из Одессы выдернул, и они с ним по Миру катаются. Да и бутлегерских концертов в странах где законов нет, остались одни понятия - много проходят
  9. ЛеонидО

    Управление по MIDI

    https://prosound.ixbt.com/keyboards/esi-m4u-m8u.shtml
  10. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    @deplexer, Чего ж твой Циммер в одиночку не ездит и не собирает стадионы?
  11. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Вы серьезно? Вы думаете что музыканты занимаются только тем, что генерят дома музыку в AI?
  12. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Что касаемо танцевальной музыки, то там рулить продолжат только гигантские бюджеты типа ТОМОРОВЛЕНД. На музыку там, собсно, мало кто внимание обращает, и опять же ноунеймам там ловить нечего. Если какой наследник инвестирует лям-другой в раскрутку имени, то он и будет собирать прибыли. Тут все...
  13. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Каким образом? Допускаю, что вдова Оззи нагенерит кучу подобий Mama, I'm Coming Home, сгенерит его видеокопию и построит театр как у АББА. Такой Вариант не только допускаю, но и просто вангую. Но ноунеймам это не поможет! Слушатели не станут хавать то во что не вложены миллионы в промо, Каким бы...
  14. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Каким образом настоящие музыканты и их слушатели пострадают от ИИ-слоперов, они нигде не пересекаются!
  15. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    пока AI не создаст что-либо похожее на Bohemian Rhapsody или Bicycle Race, Dance on a Volcano или Supper's Ready, Big Generator или Magnification, я не говорю про Boléro Равеля или лунную Сонату, беспокоиться не о чем.
  16. ЛеонидО

    Ищу плагины спектрального редактирования, аналоги Schwa Spectro (если они есть)

    Вот все как у умных: Слыхали, не слыхали... Салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы ссылку дать — это нет. Мучите сами себя, как при царском режиме.
  17. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Значит скоро появятся стриминги без AI, раз есть такая заявка у потребителей. Но надо принять правило: сколько % AI должно быть в треке, и что конкретно называть AI.
  18. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Так и до "Капитала" Карла Маркса недалеко
  19. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    @Ицык, Кто-то наверное получив в руки микроскоп, не найдет лучшего ему применения кроме как забивать гвозди. Разные люди. глядя на микроскоп, видят разное ему применение. Обижаться на нейрослоп наверное следует тем чья музыка проигрывает нейрослопу.
  20. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Было уже в истории, когда синтезаторы ворвались в музыку, многие писали, что наша музыка создана без синтезаторов. Это ни к чему не привело. Более того, теперь у меня в компе десятки отличных синтезаторов и три разных отличных DAW с мощностями для сведения и мастеринга. Виртуальные музыканты...
  21. ЛеонидО

    Поиск музыкантов для группы

    Упорство достойное похвалы! Но, рискну упомянуть мудрость великих: "Двигай армии выгодой, останавливай вредом!" Покажи "РЕАЛЬНО ИГРАЮЩИМ людям" выгоду, и они к тебе станут в очередь. Если не можешь показать выгоду, учи МБА. Там подробно даются шаги к выгоде в любом деле. Нельзя искать...
  22. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    +100500
  23. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    В Древнем Риме их начали изготавливать ложки и вилки из серебра, а на Киевской Руси деревянные ложки стали массово использовать по указу князя Владимира в 998 году. Очевидно до этого руками ели
  24. ЛеонидО

    самолёт - хорошо, Поезд - хорошо, а Машина лучше.

    ну этим грешат в районе Верхнего Мамона, там один платный заканчивается, а другой еще не начался. Ну как без этого!
  25. ЛеонидО

    самолёт - хорошо, Поезд - хорошо, а Машина лучше.

    дешевле на бизнес джете наверное