Результаты поиска

  1. ЛеонидО

    Нужен USB-audio HUB

    Ну хорошо! Временно могу воткнуть PC в небалансные RSA входы саба. Какой правильней кабель мне взять, чтобы минимум наводок он хватал?
  2. ЛеонидО

    С обновочкой!

    @ESSE, свет отключается, кино смотреть?
  3. ЛеонидО

    Games. Кто во что играет.

    А я в свободное время играю попеременно то в CUBASE, то в Logic Pro
  4. ЛеонидО

    Кружок "Умелые руки"

    это фигня! У меня на работе в компе есть фотка, потом выложу, чувак варит нержавейку на водосточном желобе в самом низу этой крыши. Вот где усраться можно только от фотки
  5. ЛеонидО

    [Release] Moshing Pixels - The Secret Place (Instrumental, Metal)

    У musiclab.com есть библы мидишек топовых гитаристов с аутентичным звуком. если использовать их как LEGO и менять гармонию под свою, получаются хорошие варианты
  6. ЛеонидО

    [Release] Moshing Pixels - The Secret Place (Instrumental, Metal)

    А чо гармония так скачет?
  7. ЛеонидО

    самолёт - хорошо, Поезд - хорошо, а Машина лучше.

    его шаман лизал
  8. ЛеонидО

    самолёт - хорошо, Поезд - хорошо, а Машина лучше.

    да! Я как-то жил 10 лет в 5 минутах ходьбы от моря. так оно надоело так, что я в год пару раз купаля только. и я писал на форумах чувакам, что вот какй есть у них прекрасный ритуал: подготовка и поездка к морю.
  9. ЛеонидО

    Кружок "Умелые руки"

    Ну, раз пост называется "Умелые руки" не могу не запостить фоточку! Мы тоже умеем кое что.
  10. ЛеонидО

    самолёт - хорошо, Поезд - хорошо, а Машина лучше.

    @Andruha, Это. он наверное про 914 километр/
  11. ЛеонидО

    самолёт - хорошо, Поезд - хорошо, а Машина лучше.

    Поездом: сутки за 30р. на двоих туда. минус 5р. автодор. минус там пятера по мелочи транспорт. минус обратно сутки 30-5р. итого 45 р. разница, но, что там, что там, 2 суток потеряно, но одно на нервах и усталость дикая, а другое валяться в койке спать или смотреть кинухи на макбуке. Да и давно...
  12. ЛеонидО

    самолёт - хорошо, Поезд - хорошо, а Машина лучше.

    Я тоже так думал по началу, но наблюдая за новостями опасаюсь теперь застрять на кубанских просторах без ГСМ
  13. ЛеонидО

    Про футбол...

    Первый ЧМ я смотрел по телеку в 1970-м. помню игру Пеле.
  14. ЛеонидО

    Про футбол...

    https://matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI2330751_translation_Meksika___JuAR_Chempionat_mira_2026_Tur_1 по comet browser отличное качество трансляции
  15. ЛеонидО

    Про футбол...

    Где смотреть бесплатно дома? Где смотреть на больших экранах? В Фудмолле в Жулебино можно, я там поднимал 50-ти тонную антресоль на 2 метра вверх, чтобы экран внизу поставить. Было-стало.
  16. ЛеонидО

    Про футбол...

    ЧМ в любом форуме нужен
  17. ЛеонидО

    Про футбол...

    Кагбе пора обновить тему. За кого болеть? Разве за Норвегию!?
  18. ЛеонидО

    Вести с полей синтезаторных

    тут вопрос не в затратах, а в рынке сбыта. Потребителей синтов в сотни раз меньше чем потребителей самограек.
  19. ЛеонидО

    Пара смешных фоток

  20. ЛеонидО

    "Музыка в метро" проект

    о умственном уровне судят не по дипломам 40-ка летней давности, а по сертификатам переподготовки. Ибо мир меняется, технологии меняются. Люди портятся в прямом и переносном смысле. Крепкий Орешек, вон, уже совсем не тот, которым был во времена Вашего Диплома!
  21. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Ждем Роллингов, Киссов и Оззи... Думаю и Битлы и Джексоны и остальные уже работают над этим
  22. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    А ведь это БУДУЩЕЕ! Рентабельность Запредельная. Это не в живых артистов инвестировать. Сессионных музыкантов полно везде, их менять можно сколько угодно. А мультяшка не болеет, не бухает, не беременнеет, не спит, не ест, не толстеет, с жиру не бесится...
  23. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    @soundroad, Я вокалоидом баловался ещё 10 лет назад Читая текст этих песен диву даешься как популярен инфантилизм!
  24. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.