Результаты поиска

  1. ЛеонидО

    Хорошие фильмы

    @Andruha, давно. Краштан остался. Скоро я Титова вытащу в Москву, он уже с Васей договорился.
  2. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Чего!? а также телефоны, автомобили, интернеты, самолеты, поезда, DAWы, синтезаторы, звуковушки, акустику....
  3. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Многие именно так используют AI.
  4. ЛеонидО

    Хорошие фильмы

    Пасиб! Чо там Новочек?
  5. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Об этом думать не надо, ибо тогда человек будет ходить строем и слушать только военные марши!
  6. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Никогда, не надейтесь. Не нравится? Не читайте. Есть же кнопка!
  7. ЛеонидО

    самолёт - хорошо, Поезд - хорошо, а Машина лучше.

    На море собираюсь, как обычно в конце июля. Начал приукидывать на чем добираться. Самолет 65 на двоих в оба конца, плюс там по городу. Поезд тоже примерно 60 + сутки минимум в один конец. На машине 10 автодору и бензин, но я бензин по фирме провожу, так это практически не играет роли. Но...
  8. ЛеонидО

    Стриминг становится основным источником дохода музыкантов?

    ещё раз, внимательно прочитай мой камент. Те кто жалуется либо их музыка не нравится людям, либо они не в том месте ее предлагают
  9. ЛеонидО

    Хорошие фильмы

    когда Вы только успеваете смотреть кино!? Скачал тут For All Mankind (Season 5) DV HDR10 WEB-DL 2160p А когда смотреть-то?!
  10. ЛеонидО

    Стриминг становится основным источником дохода музыкантов?

    Вчитался, чо-та, в вопрос который внесен в заглавие темы. Проанализировал, слегка. Ответ однозначный: "Нет!" расчет: За один только 2024 год певица заработала более $103 миллионов в виде авторских отчислений на платформе Spotify, набрав свыше 26,6 миллиарда прослушиваний. В 2023 году ее...
  11. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Тут чо я подумал значит: Музыка меняется наркотиками, временем, эволюцией средств доставки потребителю, загруженностью мозгов инфошумом, инфоспамом и инфомусором. Меняются и инструменты, оборудование записи, сведения и мастеринга. Люди подсаживаются на музыкальные стили в пубертате, на волне...
  12. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    «Let It Be»
  13. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Спасибо! :)
  14. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Скачал ради интереса концерт Каье Уеста, 118 тыс зрителей на концерте... Что Вам сказать... ?!
  15. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Нищета рынка толкает людей на дешевые и некачественные заменители заменители.
  16. ЛеонидО

    Кружок "Умелые руки"

    @ESSE, укосов вдоль ферм маловато
  17. ЛеонидО

    С обновочкой!

    такой ковер был у всех
  18. ЛеонидО

    Нужен USB-audio HUB

    такая же фигня
  19. ЛеонидО

    Нужен USB-audio HUB

    Ястолько с VB-Audio Cable намучился, что видеть его не могу. А что у тебя на линуксе?
  20. ЛеонидО

    Коммуникатор, Смартфон. Что купить?

    а что там за узкоглазая фигня внизу блока камер?
  21. ЛеонидО

    Нужен USB-audio HUB

    в москве 15 тыр
  22. ЛеонидО

    Нужен USB-audio HUB

    MiniFuse 2 OTG специально спроектирована для одновременного подключения двух устройств, и это могут быть ПК + Mac одновременно.
  23. ЛеонидО

    Нужен USB-audio HUB

    @evgeny26, ни чо не работало без него, сам SonoBus сто раз просил асио4всем для стабильной работы.
  24. ЛеонидО

    Нужен USB-audio HUB

    Не SonoBus вычеркиваем, слишком большой буфер приходится ставить чтобы не рвало на куски поток. И гимор с дровами,
  25. ЛеонидО

    Нужен USB-audio HUB

    пытаюсь поженить через SonoBus макось и ПиСи нифига не получается/ видят друг друга в "комнате" а звук не идет Не так вкусно как симметричными кабелями, да и нет на Focusrite Scarlett Solo 3rd Gen входа для стереопары. Наверное на Focusrite scarlett 4i4 получилось бы