Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня тема шазамится легко: "Summer Almost Gone"
Хотя трек и не похож!
И снова шазамится как "Deep Fear (Phobia Radio Edit)"
больше не буду шазамить, видимо конца краю этому нет.
Шазам потом, сука, хер выключишь....:mad:
@Bernard, Тут соглашусь. Вот и AI создает свою нишу. В академические концертные залы он не лезет. На стадионы уже залез, правда, но опять же только для своей публики, которой Моцарт или Сатриани не интересны.
Некоторое время назад я участвовал в разработке электроники для первой армии мира. Так на стенд проверки на отказоустойчивость бумаг не меньше делалось чем на саму электронику. По этому техника фирмы делающей хорошую проверку качества, хоть и дороже, но предпочтительней.
Сам хожу с разбитым...
Тут и гадать нечего! Ездит, но с толпой музыкантов. Он их из Одессы выдернул, и они с ним по Миру катаются. Да и бутлегерских концертов в странах где законов нет, остались одни понятия - много проходят
Что касаемо танцевальной музыки, то там рулить продолжат только гигантские бюджеты типа ТОМОРОВЛЕНД. На музыку там, собсно, мало кто внимание обращает, и опять же ноунеймам там ловить нечего. Если какой наследник инвестирует лям-другой в раскрутку имени, то он и будет собирать прибыли. Тут все...
Каким образом? Допускаю, что вдова Оззи нагенерит кучу подобий Mama, I'm Coming Home, сгенерит его видеокопию и построит театр как у АББА. Такой Вариант не только допускаю, но и просто вангую.
Но ноунеймам это не поможет! Слушатели не станут хавать то во что не вложены миллионы в промо, Каким бы...
пока AI не создаст что-либо похожее на Bohemian Rhapsody или Bicycle Race, Dance on a Volcano или Supper's Ready, Big Generator или Magnification, я не говорю про Boléro Равеля или лунную Сонату, беспокоиться не о чем.
Вот все как у умных: Слыхали, не слыхали...
Салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси».
А так, чтобы ссылку дать — это нет. Мучите сами себя, как при царском режиме.
Значит скоро появятся стриминги без AI, раз есть такая заявка у потребителей. Но надо принять правило: сколько % AI должно быть в треке, и что конкретно называть AI.
@Ицык, Кто-то наверное получив в руки микроскоп, не найдет лучшего ему применения кроме как забивать гвозди. Разные люди. глядя на микроскоп, видят разное ему применение.
Обижаться на нейрослоп наверное следует тем чья музыка проигрывает нейрослопу.
Было уже в истории, когда синтезаторы ворвались в музыку, многие писали, что наша музыка создана без синтезаторов. Это ни к чему не привело. Более того, теперь у меня в компе десятки отличных синтезаторов и три разных отличных DAW с мощностями для сведения и мастеринга. Виртуальные музыканты...
Упорство достойное похвалы! Но, рискну упомянуть мудрость великих: "Двигай армии выгодой, останавливай вредом!"
Покажи "РЕАЛЬНО ИГРАЮЩИМ людям" выгоду, и они к тебе станут в очередь. Если не можешь показать выгоду, учи МБА. Там подробно даются шаги к выгоде в любом деле.
Нельзя искать...
В Древнем Риме их начали изготавливать ложки и вилки из серебра, а на Киевской Руси деревянные ложки стали массово использовать по указу князя Владимира в 998 году. Очевидно до этого руками ели