Результаты поиска

  1. ЛеонидО

    Работа с МИДИ

    Про выедая глаза это черезчур!
  2. ЛеонидО

    Работа с МИДИ

    @Александр Мушенко, Теперь Вы понимаете разницу между "тремя профессиональными пианистами" и AI ! Отличная аранжировка получилась у AI из просто хороших мелодий в MIDI.
  3. ЛеонидО

    DAW Suno studio

    скорее по шазаму
  4. ЛеонидО

    DAW Suno studio

    За чей счет?
  5. ЛеонидО

    Ваша музыка, HE созданная нейросетями, БЕЗ использования ИИ

    Как на нормальных колонках звучит? t.me/LEOtrial
  6. ЛеонидО

    дак куда же идет индустрия звукозаписи?

    Это называется Естественный отбор и эволюция! А индустрия (любая, всегда) идет к зарабатыванию денег.
  7. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Собсно имя Анна Асти вроде как слышал, а что оно такое я не знаю
  8. ЛеонидО

    Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь?

    Я бы банил навсегда за такие посты!
  9. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Ну натурально, без понятия! А что, есть современное техно? Я думал оно умерло в 1993-м! Вы меня извините, я отстал от мод мейнстрима. Хотя наверное напрасно.
  10. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    наверное неизвестный
  11. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Ну вот Вам и "стеклянный потолок"! Дал промт сделать песню в стиле Monika Roscher Bigband, а получил какое-то гонево в стиле утяжеленной попсы 80-х
  12. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    @Константин Викторович, силиконовые могут сейчас не хуже. Но, соглашусь, кожаных силиконовые в продюсерской фантазии ещё не скоро обгонят
  13. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    А ты заряди то что я сгенерил в свои танцивальные треки, вот тебе и будет фьюжн
  14. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    @Константин Викторович, Я не про работу кожаных писал, а про пипл с удовольствием схавает творчество силиконовых, как и секс игрушек, так и музыку и книги. Почитай "В ожидании Годо" - Беккета. Это же просто мантра бессмысленная рассчитанная на разрушение мыслей и генерацию абстрактного образа из...
  15. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Совершенно верно! Время уже довольно много чего показывает. Музыка не ограничивается только танцевальными ритмами и битами. Музыка существует столетия многообразии форм, ритмов и стилей. Но AI реально удивляет дерзостью аранжировок, идеальностью контрапунктов, широтой стилей и качеством звука...
  16. ЛеонидО

    Free VST инструменты и FX

    напомните пжлст софтину превращающую эплпад в миди джойстик!
  17. ЛеонидО

    Нейросети пришли и к нам.

    Живая лабня всегда будет востребована публикой. SUNO разве что подвинет фонерщиков. Живой человек, даже лажающий всегда будет теплее воспринят публикой, нежели открывающая рот и виляющая бёдрами кукла. Другое дело, что молодежь отвернется от музыкального образования, но и это не главный козырь...
  18. ЛеонидО

    Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь?

    Фрэнк Фариан - гений! Может кто встречал инфу как Фариан сводил треки?
  19. ЛеонидО

    Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь?

    По настоящему восхищаюсь сейчас 2-м концертом "Bony M". Перед этим 1-м. Думаю потом буду восхищаться 3-м. Пытаюсь соообразить как Френк Фариан сводил в таком качестве картинку. Драмы все в сайдчейне, контрапункты четко разведены по панораме, частотные ниши четко распределены, очищены и...
  20. ЛеонидО

    Нужен USB-audio HUB

    Не, ну есть некоторое малозаметное шуршание при движении мышки или наборе на клаве, но не критично.
  21. ЛеонидО

    Нужен USB-audio HUB

    Короче, получил через ОЗОН нормальный кабель. Все чисто звучит и без наводок. 294 руб. цена вопроса
  22. ЛеонидО

    Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь?

    ошибся значит! Но начал было слушать песни Барбары Стрейзанд... Боже, как она поет!!!
  23. ЛеонидО

    Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь?

    @deplexer, помоему содрано с Барбры Стрейзанд. Наду ссылу запощу
  24. ЛеонидО

    [Release] Moshing Pixels - The Secret Place (Instrumental, Metal)

    :) Хотел фрагмент сюда для примера вставить. А он шазамится моментально и на мой альбом ссылу дает. Удалил. Не хочу с умными людьми свои глупости обсуждать! Ну, во-первых когда другая гармония то ни разу не похоже, а во-вторых пусть предъявляют! :)