Результаты поиска

  1. ben64

    Neuraldsp Plugins

    Переслушав много ютуба, перекрутив ручки в этих вст так и не услышал звука похожего на то что нам представил в трёх примерах soundroad У него прямо реально звучит записанная с микрофона железка во всех демках. В сети же звучит какая то пластмасса и у того же Plini и Nolly. В чем подвох ?
  2. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Да уж...
  3. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Ставят руки, а уж потом технику развивают... F-310 - отличный выбор для начинающего.
  4. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Дойдёт ли там игра на КЛАССИКЕ до вибрато - не известно. Тем более до вибрато ВВЕРХ - ВНИЗ. Скорее всего нет.
  5. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Суть спора не понятна. Может кто то и делает, но это скорее исключение из правил.
  6. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Точнее - Не делают качание струны вверх вниз
  7. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Никто не запрещает. Только так на классике вибрато не делают. Если у Вас есть пример, то любопытно было бы взглянуть. Посмотрите видео Опарина про все виды вибрато на гитаре. Термин "микробенд" он не использует.
  8. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Вибрато на классике - покачивание практически параллельно грифу. На электро - покачивание вверх вниз лада вертикально. Хотя можно и как на классике. Но мало эффективно.
  9. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Из Вики - Википедия Вид акустических гитар, отличающийся увеличенным корпусом характерной «прямоугольной» формы. По сравнению с классическим корпусом обладает повышенной громкостью, большим сустейном и преобладанием низких обертонов в тембре. Разработан в 1920-х годах фирмой «Мартин» и до сих...
  10. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Стандартный для классики. Есть же ещё дредноут. Это большой корпус. Погуглите.
  11. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    По форме и размеру классика меньше и удобнее. Но звука меньше.
  12. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Нейлон не будет так резать подушки пальцев начинающему. Звук будет матовый и не яркий. Металл соответственно всё наоборот.
  13. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Хотя бы по форме и размеру. Кидайте сюда ссылку. Определят тут.
  14. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Человек сам и спросит.
  15. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Нейлон. Классика. Выше про неё писали.
  16. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Я говорю как не надо делать... А вы натягивайте что хотите и куда хотите...
  17. ben64

    Посоветуйте гитару для начинающего

    Классическая - это как правило нейлоновые колки. Не рекомендуется на них ставить металлические струны.
  18. ben64

    Yamaha AN1x за и против

    Извиняюсь. А откуда Вы знаете, что AN1x у него имеется ?
  19. ben64

    Yamaha AN1x за и против

    А откуда Вы взяли, что Владимир из Воронежа её продаёт ?
  20. ben64

    Американский или мексиканский Fender???

    На остальных трёх стратах с этим проблем не было тоже.
  21. ben64

    Американский или мексиканский Fender???

    Моя гитара была начала 2000-х. А я брал её в Японии в 2017г. И гриф всё равно усох через столько лет после изготовления. Это как объяснить ?
  22. ben64

    Американский или мексиканский Fender???

    Царапались через полгода на фендере японском. Мастер очень быстро привёл всё в божеский вид. И сказал, что это не проблема. Такое бывает. Дерево усыхает.
  23. ben64

    Американский или мексиканский Fender???

    Мы за Фендер вроде . Есть и были из липы начала 90-х и ясеня большеголовые из 80-х. Не сказал бы что какой то круче. Разные по звуку - это да. Но все по своему не плохи. Мексы что были - дрова.
  24. ben64

    Американский или мексиканский Fender???

    Надо же... А я обратного мнения.
  25. ben64

    Американский или мексиканский Fender???

    А что ж японец за 500 хуже мекса ?