Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
да всё чётко. брал с чипсоном. его продал и орвилл теперь там живёт. ему там комфортно и уютно. зад лежит. ничего не болтается. и тепло. и гриф на полочке. и это очень важно.
По эдвардсам обсуждение на гп - https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=398066.0
демо Roland S - серии. Cтринги с 21.50мин. дальше 26.39мин., дальше 39.47. также оркестровые 42.42. ещё 49.50
Не зря в Голливуде стояли целые стеки S-760.
Да я уже понял. Видимо с музыкой на Монтаже не сюда. Этот трамвай без музыки оказался. Не зачот тут ставят чужим интересующимся , не подкрепив слова своими творческими примерами этого прекрасного инструмента. Я кстати с вами на Вы
Так у меня нет Монтажа, а у музыкантов форумчан есть. Услышать бы от них кроме мыслей ещё и их музыкальных примеров того о чём говорят об этом прекрасном инструменте