Результаты поиска

  1. ben64

    SCSI2SD кардридер для сэмплеров

    А можно вот это подробнее? Никогда не работал с этой прогой.Спасибо А на флешку в компе писать ?
  2. ben64

    SCSI2SD кардридер для сэмплеров

    Форматировать на SCSI2SD каким образом? Запустил питание через USB от компа. Вставил микро SD. Программой scsi2sd-util -отформатировал вроде.Светодиоды на девайсе мигали.Всё пока так? Дальше что делать? Заливать ISO образ каким путём?
  3. ben64

    SCSI2SD кардридер для сэмплеров

    А на девайсе в микро USB (это нужен такой провод?) Вот это вообще не понятно
  4. ben64

    SCSI2SD кардридер для сэмплеров

    Вот перевод по питанию: "5V через стандартный разъем Molex 4-контактный привод, USB, или с автономным питанием с использованием мощности терминации хоста SCSI". Это я так понимаю,через SCSI разъём запитаться можно от Plextor CD ROM привода(он питается от сети напрямую)
  5. ben64

    SCSI2SD кардридер для сэмплеров

    Провод SCSI 25pin с двух сторон есть.А питание на 5 версии - 5V .Это от компа? -это на SCSI2CD? -Вот это тоже не понятно. Драйвера я скачал с этого сайта:http://www.codesrc.com/mediawiki/index.php?title=SCSI2SD#Alternative_Open_SCSI_Projects -Что делать с ними? Какую точно флешку надо...
  6. ben64

    SCSI2SD кардридер для сэмплеров

    Всем привет.Получил SCSI2SD V5 c адаптером.Уважаемые форумчане,Вопрос тот же. Как запустить его с Roland S-760(2шт),Roland XV-5080,Plextor CD-ROM(с двумя параллельными SCSI разъёмами)? Если можно поподробнее, я в этом деле новичок,и какие провода с какими разъёмами нужны?Как и какие драйвера и...