Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да, техника в моих руках....Жаль, что всё так получилось.Видно не судьба.Посмотрю,подумаю ещё, может и возьму. Не вспомните,что за сайт с исходниками, может знакомым компьютарщикам покажу, вдруг разберуться
Под утро уже тёхдневного мучения с запуском этого чуда я лажанул с этим загрузчиком.Качал и загрузку.Грузил - ничего не получилось.А Вы что то предлагали в лечении форумчанину aao62? Не подскажите,что? Я написал в ITEAD. Жду,что ответят.
Всё один к одному,как у Вас.Только я это всё сделал сам,без чьего то участия.Обязательно с Вами свяжусь по этому вопросу,если что то накопаю.И Вам удачи!
@aao62,Ночью у меня случилась та же х-нь. Даже запустить не успел.Сырой девайс.Недоработанный.Там на сайте перевёл предупреждение на эту тему.Но это уже после того.Там написано,что он становиться кирпичом если не правильно грузить Bootloader.Всё получилось,как у Вас.Только я его с Itead...
В Roland S-760 в Select Drive высветилось HD0: Unformatted(-) значит не отформатировался?
На SCSI2SD или Micro SD.Можно если что откатиться в самое начало всех загрузок и настроек, чтобы с нуля начать все эти операции? Или как правильно ? Вы уж меня извините за моё нубство
Нет, SD слот на ноуте. Инфы от Вас, уважаемые форумчане много,буду постепенно переваривать.Мне сложно всю инфу объять сразу.Я ж с нуля по семплерам начал. Спасибо.
И ещё. Если что то пошло не так, куда и как мне изначально вернуться,что бы ничего не запороть?
Уважаемый General Dead,на Roland S-760 на какие значения выставляются Self SCSI ID и Boot Drive ?
Какой порядок прошивки и загрузки ? Строго обязательно сначала прошить файлом XML, а потом загружать ISO ?
Делаю всё, как написано.Но при Load from Device -настройки куда то слетают.Поэтому не прошивается, я так понимаю. Как надо правильно сделать?
Load from Device - это прошивка?
Запустил флешку и роланд по SCSI. На флешке 2раза мигнул светодиод. Определился SCSI. На Роланде стоит SCSI1. S-760 Просит загрузить систему. Что делаю не так?