Недавнее содержимое от shishman8

  1. shishman8

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Конечно буду ещё искать варианты, но сегодня попробовал как и планировал два ноута, все прошло без проблем. Спасибо всем за советы.
  2. shishman8

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Задача при постоянной записи спектакля на сцене время от времени включать нужные фонограммы. Я уже думаю что лучше будет вообще использовать два ноута. Один по юсб только на многоканальную запись, ну а второй для фонограмм.
  3. shishman8

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Тоже вариант.
  4. shishman8

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Чтобы не морочить голову сегодня попробую по USB подключить пульт на запись, а звук подам с другого компа на ауксы пульта. То есть полностью развяжу запись с воспроизведением.
  5. shishman8

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Попробую и так, меня интересуют все варианты решения моего вопроса. Ну, а религия у меня обычная - православная. Только причём тут она? Да, я не указал что фонограмму запускаю в другом проигрывателе (не DAW), но с ASIO. То есть включаю запись в кубе а потом перехожу в другую прогу.
  6. shishman8

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Ребята, понятно что всё в ASIO, потому и спросил. Чтобы отбросить все лишние вопросы, я компьютеры знаю с начала 90х годов, когда ещё руками надо было всё вписывать. А вот с Беринжером столкнулся недавно, потому и спросил. И там и там всё всё в ASIO. Просто с этим столкнулся недавно.
  7. shishman8

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Здравствуйте, форумчане. Вопрос - как записывать треки в DAW компа и одновременно воспроизводить с него минусовку ? Включаю запись в Cubase, всё нормально идёт запись, перехожу в окно проигрывателя (драйвер тот же) - запись останавливается. Может чего то не так делаю, или воспроизведение вывести...
  8. shishman8

    FAQ по Rode

    Да, пробовал. Для солиста вблизи я бы их не использовал (большая чувствительность) запирают даже с поп-фильтром. Но хор снимают чудесно, скрипка хорошо звучит, акустическая гитара. Больше ничего не пробовал к сожалению.
  9. shishman8

    FAQ по Rode

    Одна знакомая в школу для хора купила 4 шт. Послушал через них хор и в школе и у себя на сцене. Приятно удивили несмотря на цену.
  10. shishman8

    Прерывание аудиозаписи.

    У меня такое бывало, но из за моей "криворукости". Во время длинных записей совещаний выполнял параллельно другие задачи, и случайно нажимал клавиши на клавиатуре. Так вот может какая программулька это же делает? Эт так типа гипотеза.
  11. shishman8

    18 апреля — Всемирный день радиолюбителя !

    Ото ж, очнулся в комнате напротив мордой в стенку. И было мне лет 6.
  12. shishman8

    18 апреля — Всемирный день радиолюбителя !

    Всех причастных к этому поздравляю! Лично я начал с того, что залез отверткой в присоску работающего телевизора в году так 1968м. Потом кружок в школе, служба радиотелеграфистом в армии, потом сына родил 7 мая на праздник, и работа радиомехаником по ремонту. Им же и числюсь до сих пор, хотя...
  13. shishman8

    Для только что начавших изучение Кубэйса! (вход только для "чайников"!)

    @Martin-rmm, Посмотрел на скрин и вспомнил, несколько лет назад у меня была такая карта. Правда я работал тогда с ней на ноуте с маленьким разъемом. Так вот она частенько "скрипела" из-за плохохо контакта в разъеме ноута. И ещё помню долго подбирал драйвер под себя, хорошо работал не самый новый...
  14. shishman8

    Выбор фидбэк дистроера

    Уже лет 14 стоит в реке Sabine GRQ3122, со своими задачами справляется на ура. А спектроанализатор, в принципе нужен 1 раз при настройке зала, и в компе подойдет, впрочем как и компрессор и фидбек дестройер которые в приборе есть. А фидбеки он действительно хорошо отлавливает в реальном времени...
  15. shishman8

    Для только что начавших изучение Кубэйса! (вход только для "чайников"!)

    Совершенно верно, я подумал что из-за этого и проблема у ТС.