Последняя активность пользователя nemydom

  • nemydom
    nemydom оставил(а) реакцию Like Like к сообщению пользователя Tenet в теме kemper profiling amplifier.
    народ, кто юзает кемпер через наушники, попробуйте поиграть через риалфонс с профилем харман. Верх сразу легко рулить и по низу понятно...