Недавнее содержимое от ESSE

  1. ESSE

    Работа с МИДИ

    @Александр Мушенко, почитайте в соотв разделе про Суно.
  2. ESSE

    Работа с МИДИ

    Суно. На "работу" ушло 3 минуты. )
  3. ESSE

    DAW Suno studio

    Не, ну вот как так ? )) Нужно было сделать минус, и добавить просто струнную пачку . Выдрал минус с UVR, скормил Суно - не принимает. Понизил на -12 - не принимает. Выдрал миди с помощью Prism, чуть подредактил, прописал ногой сустейн, подставил контактовскую Noir - приняла. Сгенерил скрипки...
  4. ESSE

    Bass Professor

    Пропал дом
  5. ESSE

    DAW Suno studio

  6. ESSE

    DAW Suno studio

    Запись, студия, сессионные музыканты, вокалист без акцента, сведение, мастер и тд. = куча денег+куча времени. )) Выхлоп - 0.
  7. ESSE

    DAW Suno studio

    Мы с Немоляевым как-то сделали кавер-альбом наших треков из 14 песен в Суно, которые были "в стол" за 12 часов. Народу очень зашло. Даже выпустили CD. )) Первый трек с альбома.
  8. ESSE

    DAW Suno studio

    Попробовал и с этой "утилитой" )) , и без неё. Неа, звук появляется только с КВН
  9. ESSE

    DAW Suno studio

    У меня тоже РТ. Но без КВН нет звука, или идёт рывками.
  10. ESSE

    DAW Suno studio

    Кстати, оч прикольно работает. Но, почему-то Суно стал работать только при включённом КВН. ))
  11. ESSE

    Bass Professor

    Ну , раз пошла такая пьянка - Provoker бы )
  12. ESSE

    С обновочкой!

    Все дешёвые клавы с подсветкой всё таки вытираются. Причём, через пару месяцев активного пользования. Купил подороже, с двойным литьём капсов. Мягкая, красивая, практически бесшумная. Игровая водонепроницаемая клавиатура Yinren для компьютера с русской раскладкой с подсветкой, бесшумная...
  13. ESSE

    Bass Professor

    @evgeny26 , по-секрету. Только никому. )) На форуме есть раздел "Ищу работу". ---------------- В первом посте архив на Bass Professor vst3 fin ver.
  14. ESSE

    DAW Suno studio

    Suno выкатили новый сплит стемов. Надо пробануть.
  15. ESSE

    Кружок "Умелые руки"

    @Andruha, поликарбонат - зло!) Со временем он мутнеет и выглядит очень непрезентабельно. Как ты его не защищай, внутрь всё равно в местах крепления с каркасом попадает вода, цветёт, зеленеет и тд. Давно от него отказался, выкинутые деньги. Максимум - теплица жене.